Мартиша Мартинка

Нить ариадны-прообраз навигатора,яблочко на тарелочке -телевидения, а скатерть самобранка?

Ответы
G Ign

наверное наука не придумала ещё такой машины, хотя , автомат для раздачи кофе подойдет может

Мартиша Мартинка

)))))салфетка самобранка

Швайнхундик

есть уже..лень сцылу искать..про то как японцы делают жратву из дерьма..

Ву
Вугар

летательный аппарат наверное или я не понял вопрос?

Ву
Вугар

)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меняю скатерть самобранку на аналогичную простыню

Мартиша Мартинка

секстерминатор

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это громко сказано

Мартиша Мартинка

сексмашинка

Павел Новосадов

Скатерть самобранка - это прообраз 3D принтера 🙂

Мартиша Мартинка

растяжимо

Павел Новосадов

всё относительно, навигатор это тоже растяжимо было лет 10 назад

Мартиша Мартинка

скатерть-это еда

Павел Новосадов

Ну если верить новостям то уже полным ходом идут работы по печати еды, то есть через лет пять будет возможность купить порошок, потом засыпать его и распечатать готовый к употреблению продукт. Если подумать то тут в теории не сложно, Продаются оладьи в пакетиках в виде муки, залил воды и жарь. Остаётся только придумать сам механизм который будет формировать форму, добавлять воду и запекать, или обжаривать. Вот и примитивная модель принтера)))

Мартиша Мартинка

разумно

Sergei Chernenkov

прообраз корпоратива)))

Галина Щеблыкина

Мультиварка. видимо.

Сергей Богатов

Заказ пиццы на дом.

Мартиша Мартинка

как вариант

Сергей Богатов

А меч-кладенец-оружие массового поражения?

Мартиша Мартинка

мачете на сахарных плантациях

Сергей Богатов

Вот и мирное применение ему нашли.

Мартиша Мартинка

хорошо же

Евгений Константинов

шведского стола?

Мартиша Мартинка

как вариант

Олег Молотов

общепит.

Мартиша Мартинка

бистро?

Олег Молотов

то же самое только на новый манер.