Шепот

Уважаемые спрашивальщики!Не хочу никого обидеть,просто наболело...не надо воспринимать вопросы буквально,переходить на личности,хамить,учить жизни и тд...не нравится вопрос или высказывание..проходите мимо,не тратьте свои нервы!

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

Правильно! Идите и не просто идите,а так огородами и с тихой песней! 😉

Шепот

я вас обожаю!)))))))) 😄 🌷

Дайлова Надежда Гомель

Я Вас тоже немножко люблю ! 😜

Шепот

😄

Марго

согласна!!! надоело отбиваться! Наверное, им дома не дают рта раскрыть!

Виктор Гостев

а вы буквально и не озвучивайте обидные вопросы и все будет нормалек

Ирина Павловна

хорошо...Я не хамлю, не нервничаю. но вопросы понимаю буквально)))

Виталий Иванович Вербицкий

Вроде бы за собою такое не наблюдал, а просто пропускал вопрос...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Солидарен, но не стоит тратить свои силы на этих троллей

Рада Рай.

Я согласна с вами! Я к примеру только с юмором отвечаю...

Мимо Проходил

Мне даже ответ писать не надо, ника достаточно =)))

Алексей Добрый

судя по вашему вопросу обидно больше всего вам)

Шепот

да мне вообще ровно,я себя в обиду не дам)

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а шо тут учить та.. не нраца повалил да цалуй....

Владислав

заноза в жопе у всех,так что мимо не пройдут

Олег Кузин

Все верно."не хочешь кулешь, них...ра не ешь!"

Андрей Макаронников

я тоже так считаю.Подписываюсь за !!!!

Шепот

Спасибо за поддержку)

Шепот

)))оч.хорошо

Человек Ниоткуда

Не буду я хамить и проходить мимо)))

Шепот

ну оставайся))уговорил)))

Шепот

что хамить не бушь и мимо проходить)

Просто Человек

Верно говорите. Но иногда достают.

Просто Человек

Одного подстрелил,жалею что не убил. 14 лет.Едем на машине и тут в машину камни полетели. Конечно стрельба.Ранили. Ногу отрезали. 4 года по судам тягали. Поэтому просто бью.Без синяков. Но инвалиды многие сейчас.

Шепот

ужас..ужас...

Просто Человек

Жизнь такая. Не вру. Не умею.

Шепот

верю...

Шепот

спасибо и вам)

Рустам Галимуллин

Похоже-Спрашивалка может сломать

Шепот

Меня не сломает

Шепот

Меня не сломает

Ол
Ольга

Подписываюсь под каждым словом...

Nikolai Garskov

Ну уж нет! Если есть за что, отдам ему должное по полной! Если сами не чувствуете, что Ваш вопрос мягко говоря, не совершенен и не оригинален, лучше не задавайте! От меня, гарантирую получите по полной, не пропущу! Не фига интернет захламлять и так пошлость и плагиат повсюду царят!)

Сварожич

Так они ваши нервы тратят))))

Шепот

Мои замучаются

Сварожич

Но вы же уже нервничаете))) плюнте на них, пусть потешатся)))

Шепот

Да ни боже мой) нервничать еще из- за зануд))

Иван Дюльгер

я молчу вопросы как вопросы

Азазель Люциферович

Согласен))) Будьте проще!))))

Шепот

😉 👍