Юлия Михель

Кто самая бездарная певица нашей эстрады?

Ответы
Liya *****

они в группы собираться любят, чтобы не так заметно слышно было...поющие трусы..вообще хрень публичная

Виктория Мирошниченко

Украинской? Не знаю) Просто некоторые мне не нравяться, а другим нравятся) Кто?

Ирина Павлова

кто часто мелькает на экране......кто у нас формат бюлагодаря деньгам.........

Ирина Павлова

смотрели проек голос?вот там действительно таланты........все поют....и арии,и рок,и поп..

Юлия Михель

ДА!!!! А БЛЯДЕЙ И ПИДОРАСОВ С ФАБРИКИ ЗВЕЗД И ДЕТОК ТОЛСТОСУМОВ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ПОД ЖОПУ ВОН!!!! И КРИСЮ АРБАКАЙТЕ_ТУПУЮ ПУГАЧЕВСКУЮ БУРАТИНУ ТУДА ЖЕ!!!!

Ирина Павлова

мне так раньше пугачева нравилась........сейчас вней разочаровалась......рождественские встречи ее-гавно........крис бесголосая.......так сейчас еще и королева свою маму вытащила на тв......противно.......

Юлия Михель

Именно.Сама черти что эта Королева. Заглохла одно время без Николаева. Потому что без него ноль без палки. Так мамашу вытащила с ХОхляндии гарна дивчина бля.

Николай Зотов

ну чё ты спрашиваешь,у каждого свой вкус,вот мне Распутина не Алё...

Анюточка Харланова

ох,даже незнаю легче назвать хороших,чем бездарных

Виктория Юрьевна

Не могу сказать, я не интересуюсь нашей эстрадой.

Леонид Мертц

это трудный вопрос я не иогу на него ответить

Владимир Дацко

Фактически все, кроме Долиной, Ротару, Пуги...

Миша Осинцев

не знаю но очень интересно, узнаешь скажешь?

Irina Topornitskaya

многие современные певцы и певицы бездарны!

Оксана

их настолько много, что всех не перечислишь

Anatolii Hristich

да практически все молодые певцы и певицы.

Олег Панкратов

их тысячи.легче спросить про нормальную

Людмила Владимировна Мамедова

лучше спросите, кто самая талантливая)))

Jano4Ka Jano4Ka

они все такие... и нашу эстраду не люблю)

Наталья Соколова

а это разве в единственном числе?)))нет

Юлия Михель

ВО МНОЖЕСТВЕННОМ К СОЖАЛЕНИЮ(((

Наталья Соколова

вот и я про это, всех и не упомнишь

Оленька Смогоржевская

легче сказать, кто истинное дарование

Freeman

была бы бездарной не была бы на слуху

Юлия Михель

НУ ДА, НА СЛУХУ ОТТОГО,ЧТО МЕДВЕДЬ В ДЕТСТВЕ НА УХО НАСТУПИЛ!!!)))

Freeman

там нет таких там зарабатывают

Юлия Михель

ЕСТЬ. ПИПЛ ХАВАЕТ. А ПИПЛ В ОСНОВНОМ СЕРАЯ МАССА)))) СТАДНЫМ ЧУВСТВОМ ОДЕРЖИМАЯ И ТУПАЯ))

Юлия Михель

Особеннл здесь это ощущается. Задаешь вопрос и все как один отвечают на него серо,тупо и наверное,как положено. моральные уроды. НЕ иначе.КАк же хорошо,что Я покидаю нашу Рашу навсегда!!!!)))) Хотя стадо и везде стадо))) Но все же))) РАДА)))

Юлия Михель

Именно) Есть интересные люди и здесь. НО так еденичны)

Freeman

ну ьзакон жизни было бы подругому скучно было бы

Сергей Яковлев

да все они выходцы без талантливые 🙂

Владимир

разве у нас есть эстрадные певицы? 😄