Юлия Александровна

и все таки мы женщины странные, признаю, только женщина будет ходить в неудобной и тесной обуви пол дня, и таскать с собой тапочки, что бы переодеться когда станет совсем невмоготу?

Ответы
Александр Войтин, 62 Года.

Все верно. Лишь бы понравиться мужчине и стать желанной для него. Для этого все наряды, косметика и пр.

Татьяна Меренюк

Ну да!) Красота требует жертв!) а жертва это я!)))))))))))))))))

...Дикая Кошка

..красота требует жертв-это как раз об этом случае))

...Дикая Кошка

)) неаа..гдето сбилась мысля..и асфальт треснул)))

Юлия Александровна

это фрустрация псиполя)))))))))))))))))

...Дикая Кошка

да какая разница как обозвать! результат не тот!! дороги нету)))

Юлия Александровна

я не виновата))))))))))))))))))))))))))))))))

...Дикая Кошка

)) конечно...не знали же что под умным названием кроется))))) а вот теперя -тоько правильно мыслите!))) иначе так и будем без дорог))

Notrе Dame

Желание выглядеть классной не является странным