Я Юлия

А если отключат интернет и Вы потеряете связь с местными друзьями и людьми, которым вас так тянет и ради которых вы заходите на этот сайт?

Ответы
Язва Сибирская

Все самые лучшие друзья с которым я общаюсь на этом сайте у меня в телефоне Но увы когда начинаешь общаться по телефону то эти люди перестают приходить на этот сайт

Я Юлия

Если вам это не нравится, зачем тогда переходите на более близкий контакт?

Язва Сибирская

Я совершенно не говорю что мне это не нравится просто когда ты общаешься по телефону общение уже совершенно другое как будто бы мы родственники

Я Юлия

Другими словами оно скучное для вас становится?

Язва Сибирская

Когда я был маленьким те интересы которые были у маленьким мне были совершенно неинтересны поэтому меня до ужаса тянуло во взрослый мир

Светлана Спицына

Да пожалуйста!)У нас грибы поперли) Средне обнаружила место грибное, где опята весь ствол атаковали) До завтра подрастут чутка и я их всех , всех соберу!)

Го
Гоша

🤪🤪🤪"-Что ты сделаешь, если получишь миллион?"... "-Раздам долги!".. "-А остальные?".... "-А остальные подождут!!!;!"

Игорь Качесов

Я выйду на улицу! Бухану, разгоню всех хулиганов! И всех девственниц сделаю прекрасными мамками! Как вам?!🤔

Игорь Качесов

У вас девственность не возбудилась?!🤔

Василий Копылов

Юлия,добрый вечер!В этом случае"убиваться"не буду!Найду способ связаться с родными и близкими мне людьми!

Я Юлия

Молодец..

Валерий Кухарчик

Бес проблем. Мы выросли когда из связи были телефон- автомат через два квартала и такси. И не забыли ещё...

Александр Петрович Кудрявцев

с местными я и так поддерживаю связь. Я человек старой формации и интернет для меня не СВЕТ В ОКОШКЕ

Николай Щербинин

Разве это трагедия? Или у кого то зависимость от гаджетов? Есть же простые человеческие отношения.

Адхам Абдуллаев

За мгновения может быть парализовано электричество по всему миру. То что просите это цветочки

Евгений

Местные всегда на месте. Но уж очень много дорогих, но дальних. Тут за интернета будет печаль.

Миннигель

Телефон, телефон кончится, машина это с друзьями которые близко, а с дальними, будет тяжко

Марина

С кем задружилась тут - уже обменялись телефонами. Поэтому пропажа интернета не страшна.

Marina Sadovaya

Давно уже взяты телефоны, а с некоторыми и встретились

Катя Иванова

Здесь никого нет за кем буду жалеть. А аот в реале есть, так что инет жизненно необходим

Владимир Пермяков

Забьём "болтянского" и унывать не будем!Друзья, настоящие,-они только в беде познаются!

Игорь Прянишников

Меня тут не держит ни что, кроме "от нечего делать"... так, что: отключат - ну и отключат...

Михаил Черевичный

Я человек советского прошлого- для меня это не будет проблемой для встречи с ними. 🙂

Sh
Shadow

Я знаю как найти и без интернета тех, ради кого здесь... только вот это не всем надо

Чудо

Это будет не очень хорошо. Ведь других контактов нет. Даже письмо не отправишь

Старый Знакомый

не боись...телефон оставь - позвоню)) на интернете свет клином не сошелся)))

Андрей Лаврентьев

Что бы не потерять связь как и раньше буду ездить в гости самостоятельно.