Света ⚖️

Что такое всякая всячина?

Ответы · страница 4
Олег Сергеев

Очень нужные вещи, которые хранятся на балконе, в гараже или на даче

Всякая всячина-это когда человек не адекватный и чешет что попало.

Андрей Бадмаев

Всякая всячина, разная разность- прилагательное+существительное.

С*
Сергей *****

Это вещи или предметы которые уже не нужны, но и выкинуть жалко...

Надежда Горячева

всякая всячина-это всё то что вы делаете ненужно или не полезное

Сергей Колесниченко

Это то, чем сейчас не желаешь разбираться и оставляешь на потом.

Татьяна Лазарева

это то без чего можно обойтись, но иногда так хочется иметь "это"

Игорь Москалевский

это такая хрень без которой ни одной хрени хрен бы выхреначили

Алтай

Ну Мы мудрецы так думаем. Вот то что всякое, то и есть всячина 😉

Elena Vaynerman

Это то, что у женщины в сумочке, а у мужчины в багажнике машины.

Лилия Ильг

ну всего по немногу типа Ноев ковчег где всякой твари по паре

Владимир Александрович Неумоин

ну это такая ерундовина, без которой прекрасно можно обйтись

Сергей Аляксин

это когда гречку от жучков просеют остаётся всякая всячина

Валерий Шилов

Богатый ассортимент всего нужного определённой категории.

Владимир Блинов

Ну вот есть Светик-Конфетик а потом всякая всячина поняла ?

Света ⚖️

дааа...теперь все стало понятно 🙂

Павел Шустов

То же, что и масло - масляное, а может, извините, дура - дурой?

Igor Derksen

Все подряд подборки чего либо неимеющие единого кретерия

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это всякая фигня, которая не нужна, да и выбросить жалко))))

Олег Крюков

Клиповое мышление и отсутствие правильной методологии...

Константин Васильев

А по фигу можно ходить или ездить ? А может только летать ?