Viktor Smirnov

Ларис привет просто анекдот))))она-что ты мне подаришь на 8 марта...он-линейку...она-зачем мне линейка...он-будешь ею хер измерять который мне на 23 февраля подарила....)))))))))

Ответы
Лариса... ...

Розочка !!!
Я тут в интернете прочитал, шо 2012 год переживут только те знаки гороскопа,
у которых-таки есть рога - Овны, Тельцы, Козероги! А я Скорпион ...
Шо делать будем, Роза?!
- Моня, не шкварчи...., все шо смогла..., уже сделала! Жить будешь долго и счастливо!