Меня Зовут По Имени

Как перестать грызть себя за ошибки прошлого ?

Ответы
Наталья Баженевских

Прошлые ошибки это багаж, не тащите его оставьте, вы не исправите то что прошло. Это ваш опыт сделайте вывод и идите дальше. Если не поможет проведите эксперимент в чемодан наберите камней но запомните какой камень какая ошибка. И поносите весь день. Тяжело будет, вытаскивая камень разбирая ошибку, вы по одному освободите ь. Удачи.

Костя Кузнецов

Да фиг знает, иной раз такая жлоба задавит, я стараюсь думать о том, что всё же вырулил на скользкой дорожке с меньшими потерями чем у других, молюсь, чтобы хватило здоровья подольше проработать, сделать как можно больше добрых дел

Lady Winter 🇷🇺

Прожить все чувства, осознать что тогда могли поступить только так, испытать благодарность чио случилось так а не иначе, выдохнуть, оглянуться вокруг и понять что жизнь продолжается.

:T
:Thinking:

Понять что это бред и прошлого не изменить , ток портить нервы переживая. Нужно извлечь уроки , улыбнуться и рисовать свое прекрасное будущее 😁

Александр Кузнецов

Ну попробуйте найти смысл в этом. Если не найдете, то думаю мозг должен начать сопротивляться бесполезным действиям.

Алиса

За все ошибки отвечать не надо.

Юрий Шевчук

Матчасть изучать надо... Сергей Александрович что сказал: Не жалею, не зову, не плачу... Все пройдет... И это пройдет...

Сергей Богатов

Главное,осознать свои ошибки.И забыть про самобичевание.Все ошибаются.Мы живые люди.

Валентина Мезрина

Ошибки- это опыт. Осознайте их и не стоит грызть себя. Опыт тоже нужен. Все ошибвются.

Ольга Ремизова

Относиться к сделанному не как к ошибкам и никогда не жалеть о прошлом и сделанном.

Sergio

Спровоцировать то же самое событие и пережить его еще раз, но уже без ошибок.

Неголубой Огонёк

усвоить что проошлого нет потому что оно прошло...и нет никаких ошибок

L S D

Перестать считать себя святой, которая не имеет право на личный опыт.

Краями Прошёлся

Ай,триггернуло!
Просто считай, что лимит на ошибки ты уже закрыла)

Владимир Клиновский

по быть в тишине наедине с собой и поразмышлять о благом будущем!

Владимир

Просто забыть про них и продолжать жить дальше новой жизнью

~Леди В Кедах~

Спустится с небес, и понять что все люди могут ошибатся.

Михаил Мизеров

Это все совесть..... Она как хомяк-или спит- или грызёт....

Игорь Морозов

Любые ошибки это тоже результат - жизнь продолжается !

Ведающий.

Принять эти ошибки, как бесценный опыт и идти дальше.

Владимир С

Ни к чему это! Впереди новых вполне достаточно ждет!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понять что мы просто люди с слабостями и ошибками...