Андрей

Как лоху Шарапову могли поверить в банде, что он матёрый уголовник?

−4
Ответы · страница 3
Сергей Ханьжин

А,он матёрого то из себя вроде и не строил.Говорил,типа,там свою бывшую "Волгу"угнал.

Андрей

Тогда Волг ещё не было.

Сергей Ханьжин

Значит,"Победу" или Зим.Точно,не помню.

Андрей

Форд.

Квака Задавака

Да он вроде и не представлялся как матерый...Просто по молодости залетел пару раз...

Андрей

На 7 лет.

Квака Задавака

Ну в те времена за мелочь тоже хороший срок давали. Это сейчас....приставал к малолетке- сказал больше не буду так и дали 15 суток.

Andreas Aisenstein

А он в фильме не матёрый уголовник. Фраерок ,который сидел в одной камере с Фоксом.

Андрей

Имевший несколько судимостей.

Andreas Aisenstein

Да ладно. Посмотрите фильм ещё раз.

Андрей

Пересмотрите 5 серию ещё раз.

Andreas Aisenstein

Хорошо. Но по сценарию там судимый ,но не матерый уголовник. " честный фраер". Причём из интеллигентной семьи" а ты на руки посмотри его Карп ,из него шофёр, как из промокашки скрипач."и т.д.

Андрей

"А когда дошло дело до моей первой судимости..." - слова Шарапова.

Andreas Aisenstein

Получается что мы по-разному воспринимаем увиденное. Как раз по этому моменту у меня нет никакаких вопросов к сценарию. Я всё понял как написал .Ну если есть какие-то неточности, они совершенно меня не раздражают)

Елена Власова

А он не притворялся махровым уголовником, как раз наоборот он играл интеллегента.

Андрей

И говорил о 2 судимостях.

Елена Власова

Ну и что, пересмотрите и всё поймете

Андрей

🥴

Ирина Морозова

Ндааа уж, сама удивляюсь...лохи наверное, слишком интеллигентное лицо у Шарапова...

Андрей

Да.

Ар
Арт

ты невнимательно смотрел фильм ему шарапов как раз и советовал не понтоваться

Андрей

Шарапов?

Андрей

😎

Алексей

Это у Вайнеров нужно спросить, как Володька матёрых урок на мякине проволок.

Андрей

😎

Алексей

Да впрочем он и не кичился матёрым уголовником.

Андрей

Якобы у него было несколько судимостей.

Алексей

Ну бакланские статьи по блатным понятиям.

Rada Klimova

Ну кто то ведь верит на этом сайте что ты умный..., вот и ему так же поверили.....

Андрей

Ты что за чукча?

Rada Klimova

А что такое....?

Vitalij Svoj

время послевоенное.Вот и разная лапша на уши проходила.Разные истории были.

Андрей

Бандитов на мякине не провести.

Vitalij Svoj

я сказал своё мнение.Бандиты не всегда сообразительные есть и были. Мой опыт общения с такими показывают,что зачастую это ребята оставшиеся в подростковом возрасте в своём развитие в основном.

Андрей

😎

Андрей

Всё так.

Се
Сергей

Да, действительно, как этот московский мальчик "26 раз за линию фронта ходил".

Андрей

Несоответствие субтильно актёра книжному образу.

Се
Сергей

Я тебе говорю, посмотри сериал.

Андрей

Какой?

Се
Сергей

"Черная кошка" с Петренко в роли Шарапова. Вот, реальный боец, реальный разведчик

Луиза Широкова

А он и не изображал матёрого, говорил, что ни за что. Читайте, пересмотрите...

Андрей

Говорил про 2 судимости.

Луиза Широкова

Говорил, что ни за что.

Валерий Гассий

Сталину, вся страна верила, а тут какой то Шарапов, мурку , любой с бацает....

Алекс Венцель

Он и не прикидывался уголовником, а скорее простым вороватым шоферюгой...

Андрей

Говорил про 2 судимости.

Аn@T☼:Лий

он не матерый бандит...отец его был матерый по легенде..этому и поверили

Андрей

Он тоже якобы несколько лет сидел.

Аn@T☼:Лий

но не матёрый же уголовник

Андрей

Блатовал, по фене ботал.

Аn@T☼:Лий

это не долго научится..не много то он там и болтал по фене

Андрей

Всю 5 серию.

Ladi Le

Ему и не поверили. Но решили проверить, так как вариантов более не было.

Андрей

Они должны были вмиг расщёлкивать краснопёрых.

Ladi Le

Они ему и не поверили и начали его там сразу воспитывать. Ему пришлось вспомнить всё чему его учил Жиглов и, даже более.

Андрей

Жеглов.

Ladi Le

Ну и ладно

Андрей

✋

Fоtinija

Он не был матёрым, он якобы просто угнал автомобиль покатать свою даму

Андрей

И про первую судимость перед угоном рассказывал.

ск
сергей кравцов

Особенно когда его узнал один человек после чего Жиглов его застрелил

Ника

Да он вроде не представлялся матерым...а так... ошибки юности и судьбы.

Андрей

Рассказывал про 2 судимости.

Ника

Так ведь судимости то так...ерундовые были...

Андрей

7 лет.

Ника

За убийство могут да 3 года условно...а за угон авто 15 лет...

Андрей

Сейчас тоже?

Vlad Korn

А он не представлялся матёрым уголовником. Один раз по глупости сел.

Андрей

Про две судимости говорил.

Vlad Korn

Второй раз тоже по глупости и доверчивости.

Кот Василий На Пенсии

Он и не претендовал на матёрого уголовника. Он был воришкой шофером.

Андрей

Имевшим несколько судимостей.