Грета

мы тут от одиночества собрались? или ограниченности ума...?

Ответы · страница 3
Александр Давыдов

От любопытства!

Грета

Дуракам проще: у них везде свои.

Грета

Сила дурака в том, что умный перед ним бессилен.

Виталя Васильев

с умом проблема

Грета

— Скажите, а что в девушке важнее, ум или красота?— Умный вопрос.— Красивый ответ. 🙂

Грета

бог создал дураков , а компьютер их обьединил 😄

Фердинат Ганиев

потомучто одни

Грета

заведи срочно. можно и в инете найти

Грета

заходи ко мне в друзья . ты откуда?

Грета

Татьяна Сафронова Панкевич Иркутск. одноклассики

Фердинат Ганиев

фёдор ганиев новополоцк одноклассники

Маляров Алексей

от одиночества

Грета

..нам мало уделяют внимания близкие или не понимают?

Елена ДАНИЛОВА

От скудоумия...

Грета

бог создал дураков , а компьютер их обьединил

Елена ДАНИЛОВА

Много пессимизма..Есть нормальные люди и здесь в спрашке..

Галина Саар

А Вы от чего?

Грета

Над дураком смеется только дурак, которого радует мысль, что он не один такой...

Грета

Дурак видит вокруг себя только дураков, умный - умных,мудрый - и тех, и других.

Грета

Была бы я дураком, я бы вас поняла. 😄

Галина Саар

Грубовато как то незная человека. Видимо Вы причисляете себя к мудрым, что тоже не плохо

Грета

У всех бывает каша в голове, только дурак ее подслащает, а умный дотягивается до ручки и освобождает котелок.

Галина Саар

Удачи и побольще позитива 🌹

Грета

Бог сотворил дураков , а интернет сделал их равными 😄

О-Ля-Ля

От безделия.

Грета

раньше телек лупили, теперь тут.что следущее..??

Владимир Солдатов

от безделия

Грета

— Скажите, а что в девушке важнее, ум или красота?— Умный вопрос.— Красивый ответ.

Владимир Солдатов

Хотелось бы сочетание. Но выбор невелик, либо либо. Скажу Просто мы сами выбираем самых лучших.потому как лучше нет . чашки весов уравновешены))))))

Pamir Mamatov

я на работе

Грета

— Пойдемте к Гудвину! Он даст мне умные мозги!— А мне — доброе сердце!— А мне?!— А ты будешь донором. . 🙂

Грета

Pamir Mamatov

на день два-красота, на всю жизнь-ум

Грета

Бабка Таня

Кто зачем...

Грета

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал котёнка…

Андрей Севостьянов

От всего.

Грета

Гениев много не бывает. Но и дураков нам столько не нужно!.

Татьяна

От скуки

Грета

Сила дурака в том, что умный перед ним бессилен. 😄

Татьяна

Дураки изрекают глупости , умные их публикуют

Грета

— Она была не очень худая и не слишком умная...— Короче, полная дура...

Татьяна

Аха удаси тебе , тоже нашла сайт с афоризмами , так что это будет бесконесно

Татьяна

Я в автобусе писать неудобно. Пока

Вячеслав Желтышев

От всего

Грета

Дураков не так много, как может показаться. Просто дураки держаться кучно, а умные умело рассредоточились.

Грета

Даже если дать глупой семье рецепт семейного счастья, они его все равно пересолят и переперчат.

Константин Щеголев

от скуки

Грета

С дураком жить легче, чем с гением, но труднее при этом быть счастливой.

Yatah Salg

Кто как.

Грета

бог создал дураков , а компьютер их обьединил 🙂

Александр Карпов

кто как

Грета

Дураками не рождаются. Дурак — это призвание, которому человек посвящает всю жизнь.

Грета

Вот вроде круглый дурак, а как умеет подкатиться.

Грета

Если бы не мы, дураки, кто бы вас, умных, заметил?

Михаил Титов

От ума

Грета

:DНад дураком смеется только дурак, которого радует мысль, что он не один такой.

Грета

Гений - это обычный человек, сумевший убедить в своей гениальности остальных дураков.

Грета

- У тебя много друзей?- 174, ещё от двоих жду подтверждения.

Грета

Дорогие друзья! Дорогие женщины! Дорогие дети! ... Нет, ну ты посмотри, всё подорожало!!!

Базарбай Бижанов

о как

Грета

— Вань, ты такой умный! Так много историй знаешь, с тобой так интересно!— Да не, Маш. . . Я обыкновенный, это просто ты дура!

Ев
Евгениус

2 в1

Грета

Бог сотворил дураков , а интернет сделал их равными 😉

Грета

:DДураков не так много, как может показаться. Просто дураки держаться кучно, а умные умело рассредоточились.

Грета

Дуракам проще: у них везде свои. 😄 😄

Грета

— Говорят, что девочки бывают либо умные, либо красивые. — А если девочка глупая и страшная?— Значит, она — мальчик!

Грета

Ев
Евгениус

где тотя этоиуже седня читал