Алексей Смирнов

Кто согласиться выйти замуж за человека, который просто разочаровался в любви и женщинах? Бесконечные броски через отношения заковали сердце в гранитные оковы. Дамы! Ваши ответы?

Ответы · страница 2
Дарья Аринушкина

Согласится,та,кто имеет такие же оковы в сердце.

Дарья Аринушкина

Екатерина Зенченкова

Будет рядом заботливая, верная, и сердце оттает

Екатерина Зенченкова

Недоверие чувствую в словах Ваших))

Анастасия Ивлеева

нельзя выходить замуж жениться из за жалости

Алексей Смирнов

А кто тут о жалости говорит!?

София Топчиева

настоящая любовь растопит лед в любом сердце

Алексей Смирнов

Благодарю за добрые слова, Софочка!

Денис Давыдов

Может не разочаровался - а увидил их суть ? 🙂

Денис Давыдов

Если бы увидел их суть - не захотел бы жениться 🙂

Алексей Смирнов

Чувак! А продолжение рода?

Денис Давыдов

Чувак - это кастрированный козел 🙂 Оскопила тебя бывшая ? :?

Алексей Смирнов

Не лезь в дышло, парень! И интеллектом не сверкай - ослепнуть можно!

Денис Давыдов

Дышловые лошади жались от колей на дышло, но ловкий ямщик, боком сидевший на козлах, держал дышлом по колее, так что колеса бежали по гладкому.

Алексей Смирнов

Бля-я-я... Не повезло твоим друзьям...

Жанна Мусипова

значит вы вышли из ее доверия, вперед!!!!!

Жанна Мусипова

не так много людей, нынче которым можно было бы и стоило бы доверять, увы, как бы не было печально, но это факт

**
***** *****

а зачем , если он безразличен к женщинам

Алексей Смирнов

Вот тут огромная ошибка... Я-то к женщинам не безразличен, совсем даже наоборот!!!

Евгения Никифорова

не надо всех гребсти под одну гребенку

Алексей Смирнов

Согласен. Но большинство уже прошли через неё!

Евгения Никифорова

отношения вообще очень сложные, как с женщинами, так и с мужчинами, может много женщин в мужчинах разочаровались...

Алексей Смирнов

Может, они воспитаны на таком следствии: если нет "Мазератти", пускай тогда хоть свою нефтяную компанию имеет! А если нет ни того, ни другого, тогда зачем на него время тратить!?

Галия Жанибекова

А он сам после этого разве женится

Галия Жанибекова

ну я думаю таких женщин нету

Алексей Смирнов

Спасибо за поддержку, мля...

Юлия Павличенко

Зачем рядом мужчина без сердца?

Алексей Смирнов

Сердце есть! Но не для всех!

Зи
Зинаида

Верная и любящая будет готовая

Алексей Смирнов

Найти бы поскорее такую...

Мири

значит.еще не разочарован

Мири

Хорошо))

Ольга - Ассоль

сентиментальный какой

Алексей Смирнов

Зачем сразу оскорблять? Неужели вы считаете, что сентиментальности, чувственности и интеллигенции в наше время не осталось места? Если так, то вы сильно ошибаетесь, уважаемая!

Miss Ledyanoe Цarstvo

На фиг ты нужен такой?

Ви
Виталий

НЕмного резко ответила первый раз,но без грубости.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Извините, Алексей! Я не хотела Вас обидеть! Простите, Христа ради! Каюсь! 😢

Алексей Смирнов

Извинения принимаются. Благодарю вас.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мир?)))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ура!)))

Анна Майорова

мужик какой нибудь! )))

Алексей Смирнов

Если бы это написал мужик - заболел бы переломом носа и сотрясением мозга. А так как вы - дама, обойдусь простым высказыванием: Я - ГЕТЕРОСЕКСУАЛ!!!

Винецкая Клара

семья без любви???? 😮 :?

Винецкая Клара

УДАЧИ Вам,дорогой Алексей 🌹

Людмила Ашихман-Зарубайко

ТОГДА ТЫ ЕЩЕ НЕ ЛЮБИЛ

Алексей Смирнов

Во-первых: любил, и до сих пор люблю. Во-вторых: мне это чувство перестало мешать ещё десять лет назад.

Ирина

сходите к психологу

Алексей Смирнов

Уже! Теперь и он верит в цивилизацию у тараканов...

Ирина

убедительный вы

Алексей Смирнов

Да не... Он сначала меня пытался убедить, что макароны - пришельцы с планеты Чакрум...

Ирина

короче вы нашли друг друга

Алексей Смирнов

Не-а! Я-то домой поехал, а его к коллеге насильно увели...

Ирина

😄