Алексей Генералов

В небе Китая обнаружены новые светящиеся шары, возможно летящие в сторону США!? Америка стой у ворот и лови! https://ria.ru/20230214/nlo-1851925347.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ответы
Татьяна Черненкова

Шары нарушают все законы физики: появились новые безумные версии... - KP.RU
kp.ru › daily › 27464 › 4720361
вчера
Шары нарушают все законы физики: появились новые безумные версии о происхождении объектов над США. Версия об инопланетном происхождении «воздушных шаров» начинает обрастать подробностями. ... Похоже, эксперты уже изучили обломки и поняли, что это – не шары. Вероятно, им показалось, что объекты сделаны не человеком.