לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ххх тема набирает обороты?

Ответы
Ас
Асмолов

в смысле

Ас
Асмолов

да.и останусь при своем мнении.не меняются.секс ты спросил-я ответил

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

а ты вопрос там видишь?

Ас
Асмолов

а ты если свое мнение несешь в массы-то и помечай его как не вопрос.здесь не у всех зрение как у орла

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

это именно вопрос

Ас
Асмолов

а я на него дал свой ответ

Светлана

Что это?

Светлана

Нет вражды, это навязано, взаимное понимание и взаимодействие даёт огромную силу

Александр Макаров

Я тоже не вижу ни какой вражды, я очень уважаю женщин, и ценю их.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Берейшит 3 -15: И вражду положу между тобою и женою, и между потомством твоим и потомством ее. Потомство ее будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Коран 2-33. (35): И Мы сказали: "О Адам! Поселись ты и твоя жена в раю и питайтесь оттуда на удовольствие, где пожелаете, но не приближайтесь к этому дереву, чтобы не оказаться из неправедных".
34. (36). И заставил их сатана споткнуться о него и вывел их оттуда, где они были. И Мы сказали: "Низвергнитесь, (будучи) врагами друг другу! Для вас на земле место пребывания и пользование до времени".

Светлана

Я не знаю как трактуется Коран, но могу предположить, что о борьбе с дьяволом мужчины и женщины для мира