За
Заря

Смотрим обучающие материалы для экскурсовода, блин ну кто токой маразм придумывает?

Ответы
Пан Стефан

Вам надо «Заповедник» послушать. Сергея Довлатова. Как он глумился над этими инструкторами. И успокоитесь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нелюди, Маргарита это придумывают,жалкие,ничтожные,ущербные,немощные они кругом.....

За
Заря

Это мы только культуру речи просмотрели 15 лет назад это хотя бы так ибыло

Запах Газа 04

Опытные экскурсоводы