Инна Ви

Мне нужно однообразие для избавления от скуки, пестрота зрительных впечатлений нагоняет скуку.

Ответы
Мабиногион Rc

люблю в калошах я зимой ходить А летом валенки одену )))))))

Инна Ви

о чём - о чувственных удовольствиях человека?

Мабиногион Rc

вам ближе физическое страдания ??/))))) о... мадам..О

Инна Ви

что за вздохи - охи, сказали бы просто, что рады мне и потолкуем о том, о сём

Мабиногион Rc

желаете с кровью или прожаренный разговор ?)))))))

Инна Ви

простой, но обязательно с легким намеком на тяжелый интеллект и оттенком декаданса