Алена Шанибова

Ваши ощущения при получении диплома?

Ответы · страница 3
Николай Сергеевич

ничего особенного... Скоро будет второй - и опять ничего. А что такого осовбенного в этом?

Dima Tubolets

хз...да!??? я не получал этот сраный диплом. и толку от него? приятней мести улицы с ним???))))

Ольга Miracle

Пока неполное осознание того, что произошло... как будто предстоит ещё что-то важное... ))

Юрий Трущенков

Некоторая пустота . Ненавязчивая такая . Что - то старое ушло , а новое ещё не началось...

Екатерина Иванова

Удовлетворение от достижения очередной цели и грусть, что этот этап жизни уже пройден

Вадим Левин

Первый не помню. А потом просто автоматом. Пришёл , расписался и на банкет. И т. д. и т.п.

Ирина

Гордость и самоудовлетворение

Вадим Левин

Гордости не помню. Помню, что вроде открыл ворота.

Хомидов Иброхим

да много книг изучил и много тетрадей заполнил, за 5 лет... а дали только одну корочку 😞

Иришка Смолина

наконец-то!!! это сколько ж денег будет оставаться просто для меня, а не для обучения!!!

Skorpion

уже забыла, но, наверное, как должное, все-таки учились и шли к этому целеустремленно

Аб
Абориген

еще одна ступень жизненного пути пройдена, вся жизнь впереди

Зловещий Кактус

вчера получила))) ощущения радости, спокойствия и удовлетворения, а еще... свободы))))

Алена Шанибова

Давным, давно, давным - давно!

Профиль Удалён

А нетту у миня... я каждый раз, када к диплому дела приближалось, замуж выходила))))))))

Профиль Удалён

И каждый раз... (вот гадства!)... миммо!)))))))))))))))))))))))))))

Светлана Стар

При получении третьего диплома не могла даже спасибо сказать... ком в горле стоял...

S.
Svetlana .

такое же, как при получении свидетельства о разводе. Свобода! Свобода ! Свобода!

Фило Софочка

радость и ответственность,но в 80-е была определенность -место работы уже ждало

Алена Шанибова

Надеюсь распределение вернут.

Фило Софочка

А куда распределять-то?.Сначала нужно предприятия построить,производство развивать.У нас в городе одни торговые сети остались,все заводы "убиты" в лихие 90-е.

Nazif Kıvrım

Ben biz karşılamak ve almak biliyorum ve yakından sizinle arkadaş olmak, ya da seninle götüreceğiz olabilir, senin için iyi sabah gibi

Кс
Ксюксю

ну так помпезно все было))))) а сейчас подставка под чашку))) зато с отличием))) 🙂

Кс
Ксюксю

нет конечно))) соображу что-нибудь эдакое))) может кубэтэшку?

Кс
Ксюксю

окей))) без мясо даже лучше))) овощная импровизация))) 🙂

Кс
Ксюксю

отлиииично)) 👍 это очень хорошо))) хотя я иногда люблю готовить))) под настроение)))

Te
Terminator-Term

надеюсь каждый день буит у тебя хорошее настроение

Кс
Ксюксю

ааа это, дорогой мой, от тебя зависит)))) 😉 😄 😄

Игорь Миннигалеев

первый раз вероятно эйфория...далее - сознание завершенности на данном этапе

Идущий К Горизонту...

Не помню. Давно было. Помню только что сказал Да наконец то это кончилось!))))

Угадай 李

Никаких не было. Были прекрасные чувства, когда мне этот диплом пригодился

Натали

о это я покорила !и кричала на весь город думали сумашедшая у меня красный

Натали

🌹