Студент Валера)))

Канистра от незамерзайки удобна для полива комнатных растений!🖼а у Вас есть какие нибудь рациональности?))))

Ответы
Альонушка

Большая клизма тоже годится для полива....фиалочек))

Валерий Ратников 🇨🇳

и теперь можно окно открыть👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Автополив на Ардуино.

Студент Валера)))

Ну если про дом говорить 180 квадратов! И растений разных много , датчики+ трубки+насосы .в моем варианте это просто нерационально. Но главное это старшее поколение!!! Необьясниш что лезть не надо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне это нужно в мое отсутствие. В отпуске, командировке... А когда можно самому, можно и лейкой обойтись! А проводов и трубок, вообще не много.

Студент Валера)))

Согласен в твоём варианте,умный дом это оптимально!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень удобно. Грех не воспользоваться современными возможностями.

Студент Валера)))

Бывают варианты где это неприемлемо(((😉🌹