Сергей Клинских

А давайте развесим гирлянды и снова устроим Новый год!

Ответы
Алена Утка

У меня до сих пор весит, и елка стоит, но уже не в игрушках, а гирлянду снимать не планирую, очень уж красиво)

Ольчик

а зачем Новый год устраиваться , можно на постоянное повесить гирлянду так для и души , и для настроения

(◆_◆)

Затем приедут неулыбчивые и вежливые санитары и придется года полтора им обьяснять, что ты нормальный

Марина Симонова

Тебе хочется праздника? Так завтра 14 февраля, вот развесь гирлянды в честь Святого Валентина.

Светлана Колобова

ой, с удовольствием)))) лишь бы не было войны))) а там хоть гирлянды, хоть погремушки))))

Валентина Ширугина

Цирроз печени можно заработать, если чрезвычайно часто устраивать Новый год:))))

Просто Ванюша

мы еще кучу очередных праздников не праздновали. потерпите, всему свое время

Петр Деомидов

И елки с улицы занесем))))))))))))))))))))))))))))(правда без иголок)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Песецкий

Непременно. Вот Первое мая наступит, елку выкину и сразу гирлянды развешу

Fl
Fluffy

да, как раз к 23 февраля и 8 марта. Зачем же я позавчера разрядила елку?(((=)

Tonj Tonina

а ещё ни поздно-по китайскому календарю Новый Год до 19 февраля

Ольга Золотарева

от нового года я устала еще 29 декабря.. давайте повременим))

Элла Пекная

А я еще и не убирала с окна гирлянду, спасибо,что напомнили

Ялтинский Мяв Крым Россия

Давайте! Только у нас игрушек нету....У нас наряжать не чем!

Екатерина Чигирёва

Сергей, вот вас сегодня тянет прямо-таки на приключения

Юра Руф

опять!!!!опять бухать!!!не не надо !!!блин как вспомню........

Любовь Адамова

Да прям 23 февраля!!! И Новый год не придет неожиданно!!!!

Артём Ержанов

Без проблем, только похоже мою елку увез мусоровоз.(

Марина Полякова

я только недавно их убрала, снова доставать лень)))

Наталья Михальчук

Не нагулялись?Впереди праздников хоть отбавляй