Александр

Есть ли то,за что Вам до сих пор стыдно?

Ответы · страница 2
Janyl Musaeva

Наверное у каждого человека есть...но время она такая вещь что всё забывается.

Вячеслав Серкин

Есть. В Уфу в командировку не поехал. В Перми загулял. Хорошо друг прикрыл.))

Надежда Григорьева

Конечно.Жить прожить без ошибок и оплошностей невозможно, к сожалению.

~*
~*~

Да))) заставила родителей сильно перенервничать...мне было тогда лет 8

Александр

Я вот помню,как я летом погулял до 11 вечера в возрасте 11-12 лет,уши чуть не оборвали мне 😃 Был наказан на 2 недели домашнего ареста без помилований

Александр

бывало.что и месяц дома сидел..,в футбол не играл..

~*
~*~

Нет, так не наказывали меня))

~*
~*~

Накричат, и пару дней дома

Александр

так же и у меня)) значит знакома ситуация)) Ваша фотография на профиле стоит ?)

~*
~*~

Да, просто тут кто-то проехался на тему аватрки...я подумала, что почему должна прятаться ничего плохого не делаю)

Александр

Верно)) у меня вот своё реальное фото стоит на профиле,зачем ставить чужие фото или картинки ))

Людмила Миронычева

Это когда в школе учительница заставила меня пойти и высморкаться!!!

Вячеслав Майборода

Да ! Это когда я дал не заслужено пощёчину много лет назад своей жене

Александр

есть ли хоть один повод влить в уши именно вам как оно на самом деле?

Улмекен Кожединова

Нет! Все забывается, а когда вспоминается просто с улыбкой на лице!

Ирина Гавриловна

Чтобы избавиться от стыда нужно найти объяснение своим поступкам.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну да! Перед Мамой💧💧💧. Хотя она давно простила...💗.

Андрей Хрисанфов

По крупному-нет. А по мелочам-наверное, но это уже не упомнишь....

~L
~Eva Lansca~

Несомненно! Я ведь жила, принимала решения, совершала поступки

Св
Светлана

Да. Что не сдержывала эмоции в общении с мамой. И мало обнимала.

Лариса Слесаренко

Есть. Думаю, я не одинока, у каждого есть .Или почти у каждого.

Сергей Субботний

да. но счастье в том, что никто не знает, что это моя проделка.

Олег Розов

Если знаю только я, то не стыдно! А я ни кому не рассказывал!

Наталья Шестакова

Конечно есть, у каждого человека есть свой скелет в шкафу.

Nadya Urman Mikitenko

Да. Лис воевал с папой. Пришлось лиса отдать другим людям

Геннадий Голубев

есть наверно, но память отказывается это мне предъявить.

Галина Макарова

Никогда в жизни не было таких ситуаций!!! А мне уже.....67!!!!!