Ольга Комелькова

всем доброго времени суток!приобрела дочери 9300 китайский по галакси 3.не утерпела полазила сама.удалила что-то и з папки со странным названием-набор букв просто.перестали идти игры-нажимаешь на значок пишет-being installed in your letter и всё.дочь в истерике.помогите не путной маме вернуть радость дитяти.спс огромное заранее всем всех доброжелателей-типа выкини и нечего было брать просьба не бескоиться!Добавлено 1 час назаддело в том.что некотрые игры остались-видать в др папке были их части.а др-не устанавливает.пробовала разные.там может какие штуки были для того,чтоб устанавливать и играть.может,кто знает?

Ответы
Юрий Анохин

Мне бы ваши заботы

Ольга Комелькова

в смысле?

Юрий Анохин

Я об игрушках...Возраст уже не тот

Ольга Комелькова

там же написано-дочери купила.я не играла-просто решила посмотреть что там и как.фйлы какие-то не открылись-я их и удалила