Ви
Виктория

Если вы планируете убийство своего врага, положите в руки жертве маракасы, а на голову - осьминога...
Это пипец как запутает следствие!

Ответы
Миша Новгородцев

Если такой способ убийства настолько популярен, что его передают из рук в руки по всемирной паутине, не возникал ли в голове такой вопрос, что данный план уже наверняка имеет неплохую статистику, а вот если об этом знают многие, значит знают все)
Так что план не сработает))

Георгий Орлов

А если они, вскроют мою переписку и выяснят, что совет поступил от Вас Виктория, тогда Вас привлекут за под стрекательство и соучастие. Нет, я этого допустить не могу

Вл
Владиммир

Я думаю, если я буду вынужден пойти на убийство, то постараюсь . что бы следствие тело не нашло, а лучше, даже не подозревало о факте правонарушения!

Сергей Прокопенко

враги,враги дай бог им здоровья без них я б незнал что я хочу в этой жизни,да и сравнений бы небыло,что такое хорошо,и что такое плохо

Роман Палатников

Поверьте!Если мне надо будет это сделать то и генетическая экспертиза не найдет улик и доказательств моей вины!)))

Маришка

нет маракасы я заберу себе на дискотеке пригодятся а вот макасины отдам пущай носит хоть и не по размеру...

Alex Slepoy

обязательно, как раз сегодня обдумывал, как скрыть следы преступления... вас если что беру в сообщьники

Марат Чередниченко

а лучше растворить тела в негашеной извести и полученным раствором побелить стены-нет тела нет дела

Иван Перебоев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) осьминогов в супермаркете видел сцуко дорогие 500р полкило а меньше не фасуют

Ростик Васильев

я альтруист и вера не позволяет брать в руки орудия убийств.в данном случае маракасы и осьминога.

Андрей Волошин

Не, нафига на душу грех брать, лучше по наблюдать за ним как он сам мучается от своих грехов!))

Лина Соловьева

в планах ничего подобного не было,но очень заманчиво звучит исполнение))) попробую)))

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Ну, а что делать, когда не планируешь??? У меня они сами удавятся без принуждения!!!

Тута Мы)

:)прикольно но пусть это гов-оо..живет чем за него потом больше дадут чем весит))

Ta
Tatiana

Послушаю умного совета и сделаю наоборот, чем еще тщательней замету следы.

Иван Алеев

Незачем его убивать. Лучше забыть навсегда. Это худшее наказание для него.

Игорь Резниченко

а если к жопе жертвы прикрепить оленьи рога,оно никогда не распутается

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не собираюсь никто убивать...но эсли когдато,то спасибо для совета

Василий Воротников

все это с метки собьет нетолько следствие вы наверное профи в этом.

Екатерина Воробьева

Срочно надо дать объявление о приобретении маракасов и осьминога