Татьяна Селиванова

Мой кот живет по принципу: "жрать надоело спать". И в течении дня ставит запятую в разных местах, а Ваш ?

Ответы
Георгий Иващенко

мой - пожрать - рповоевать за территорию и баб, пожрать, отлюбить всех кошек во дворе, пожрать и только потом поспать

Виктор Коблицкий

У меня воспитанная кошечка, запятых не ставит. Но в остальном - примерно то же. Даже на улицу не пытается выйти

Татьяна Селиванова

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка.Он был построен в какой-то там надцатый век.Рядом жила ослепительно-черная Кошка,Кошка, которую очень любил Человек.Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –Чуточку щурилась, будто смотрела на светСердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»Нет, не друзья. Кошка просто ему позволялаГладить себя. На колени садилась сама.В парке однажды она с Человеком гуляла.Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.Что же такое творилось у всех в голове?Кошка молчала. Она не была его кошкой.Просто так вышло, что… то был ее Человек.Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.Кротко ждала, когда в окнах появится свет.Просто сидела. И даже слегка поседела.Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»В пыльной Москве старый дом в два витражных окошкаМинус семь жизней. И минус еще один век.Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»«Кошки не ждут… Глупый, глупый ты мой Человек

Виктор Коблицкий

Так неожиданно... Такая прелесть... Даже слов нет...

Елена Цой (Бусова)

а мой кот думает,что я живу у него,иногда во взгляде я ловлю намек,что мне пора жить отдельно )))

Василий Тимощук

Во, наглец?!

Николай Антонов

Я вообще не думаю...не кот...

Василий Тимощук

Думаешь, Елена про тебя рассказывает, откуда ты знаешь?!

Вадим Ломакин

Подработка 200-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651 ?

Владимир Изосов

а мой сказал..что ему ффсе надоело..и..ушел к другой!...

Владимир Изосов

угу!кайф..да людям не пон ять нас котоффф...

Татьяна Селиванова

Куда уж нам людишкам понять вас гуляющих самих по себе котейков)))))))))))))

Владимир Изосов

а вот. он тт как раз и понимал..Редъярд Киплинг то...

Татьяна Селиванова

да, сам из вашей же породы))))

Владимир Изосов

а то!каанешшна наш брат котаверр!

Виктор Сташук

Неделю не покормите сам кунитазу бегать будет

Татьяна Селиванова

да, хороший у меня кот, хороший!

Татьяна Селиванова

ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марк

Мой дрессированный, порядок знает с детства

Святослав Постовик

У меня их 5, я не знаю где они ставят запятые.

Ѻлегъ

а мой может на неделю другую пропасть

Ѻлегъ

преимущества жизни на земле

Ѻлегъ

🙂

Вадим Яшин

В холодильнике недоеденный лежит...

Вадим Яшин

Висит фотка..,и слеза наворачивается...

Вадим Яшин

Уже ничего не аернуть,но жизнь продолжается.

Татьяна Селиванова

и люди не понимают почему так горестна потеря друга: да возьми себе другого.

Вадим Яшин

Друга уже никогда не вернуть

Татьяна Селиванова

Вот именно, любила -то того, кто ушёл!!!!!!!!

Nina

Они все одинаковые в этом смысле...

Сергей Сергеев

У меня кошка,запятые тоже меняю...

Виктор Посесор

у моего всегда после слова жрать

Alex Kangun

ваш кот очень похож на человека

Alex Kangun

домашний лучше такой чем бездомный

Татьяна Селиванова

Моего на улицу, только на руках!

Наталья Сазонова

Котенок делает перерыв на игру

Равиль Сайфуллин

я на нем поставил жирную точку.

Nickson.

отдыхать надоело работать ....

Ле
Леа

А у меня нет кота, мне проще)

Слава Касьянов

Коты,они и в Англии коты.

Spry Gin