Василий Собъянин

С чем у вас ассоциируется аромат свежевыпеченного хлеба?

Ответы · страница 2
Идальго

несколько лет косил сено в сезон, жил на полевом стане... там пекли свой хлеб - вот с этим воспоминанием!

Ольга Минина

С детством... . Купмшь булку свежеиспечённого и идёшь обгрызаешь корочки по всему периметру... . Ляпота..

Наталья Грибова

Подрабатывала в молодости на хлебозаводе в ночные смены... Настоящий был хлебушек. Как домашний)))

Ир
Ирина

хммм..не с деревней и бабушкой:) А с хлебозаводом(рядом с бабушкиным садом)- аромат-на всю жизнь!..:)

Симона

Раннее утро , стакан холодного молока и испечённый каравай лежит на лопатке из русской печи

Сергей Павлович

И у меня также .

Лариса Козлова

Вкусная такая горбушка, хрустящая и кружка молока, и бабушка рядом сидит за столом. 🙂

Ирина Сысуева

А деревней, с бабушкой, с уютом.и конечно когда чувствуешь аромат хлеба хо чется кушать

Виктор Шаламов

С тем, что сейчас он не такой ароматный, какой был раньше. Когда хлеб делали по ГОСТам.

Владимир Никитенко

Дом деревенский,где прошло детство,уют,тепло,все родственники ещё живы и здоровы.

Елена Дробчак

с детством...у бабушки в селе...была пекарня..тампекли самый ыкусный в районе хлеб

Елена Дробчак

идёшь с пекарни и корочку грызёшь..он горячий такой...духмянный

Василий Собъянин

Я и сейчас люблю горячий хлеб, так как сам пеку))

Елена Дробчак

я тоже пеку сама

Надежда Из Сибири.

А свежий хлеб вреден, говорят врачи

Елена Дробчак

врачи сногое чего говорят

Василий Собъянин

Когда очень хочется, тогда можно )

Надежда Из Сибири.

...Но чуть-чуть

Александр Захаров

Вгт сижу, рядом булка, свежая, еще теплая. Работаю в корпорации, где его выпекают.

Виктор

С сущностью, с единственным источником для плоти, но единственным для человека.

Александр

С детством,помню ходил в детстве за хлебом и с одной стороны корочку грыз 😄

Галина Афанасьева

С детством, когда мама пекла хлеб в русской печи... . Это необыкновенный запах

Св
Светлана

Вспоминаю как в детстве мы с братом спали, а бабушка из печи хлеб доставала.

Изя Поцман

С советской булочной.... из детства.... пока домой несёшь - весь общипаешь....

Ир
Ирина

С домом и детством. Мама часто пироги пекла. С капустой!!!!!!Вкусные!!!!))))

Лариса Бочкарёва

С салом и луком. Только так ем хлеб, черный. Стараюсь не есть мучного.

Василий Собъянин

С салом, луком - отличный выбор! 😁

Лариса Бочкарёва

Очень вкусно ! Перед подачей на стол разогреваю хлеб в микроволновке и он становится ароматным, как свежеиспеченный. А Литовский черный хлеб Бочу очень вкусный. Наговорила, аж слюни потекли. Хлеб, сало и лук есть, пойду поем )))

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! Очень вкусно !

Все Уже Хорошо

С булочной советской, где лежали вилочки, чтобы проверить мягкость

Людмила Порошина

С детством.У меня мама сама пекла хлеб в русской печи, это что-то.