Лера Устьянцева

Стоит ли вместе съедать пуд соли, чтобы потом сыпать друг другу её на хвост

Ответы
Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.

Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Коротков Алексей

пуд соли вместе с вами съест лишь ооооочень близкий человек которому вы не безразличны.... вряд ли после этого он будет сыпать вам ее на хвост... да и вам вряд ли захочется подводить его... я так мыслю мой ответ да стоит!

Татьяна Кочаненкова

стоит, потомучто , если съели этот пуд, то потом и сыпать не будете. так как со временем поймете друг друга лучше, и научитесь не обращать внимание на мелочи и научитесь прощать. Потому что он верный и любит тебя.

Леонид Хлыбов

когда соль "вместях с кем-то" съедаешь, думай о хорошем, о том, что жить будете долго-долго и помрете в один день, и не жди, не высчитывай момент, когда убегать пора. Глядишь , и вопросы такие появляться не будут )))

Владимир Викторович Юргевич

Надюшь Да Хвоста то Давно Уже не Укого Нет.И Соль то Жрать Нехрен.Знаешь Надюшь Какие Нахрен Друзья.Сколько не Ешь.Один хрен Предадут.Единицы Останутса.С Уважением Чёрт.

Виктор Бодров

Вика ты как в анекдоте) приходит муж домой под утро пьяный вусмерть жена его встречает с веником, он на колени-- не улетай милая в последний раз такой прихожу))))

Андрей Морозов

вопрос риторический, когда съешь пуд соли жизнь пройдет)) так что на хвост сыпешь по своей инициативе, проверить как она реагировать заставляет напарника

Старик Ромуальдыч

Люди наивны и полагают, что у них то всё будет замечательно - взаимопонимание и полная гармония. А это не так. Всё равно, рано или поздно, будет плохо.

Димарик Сёмин))) 71Rus

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Владислав Васильев

Смотря сколько соли нужно высыпать на единицу площади поверхности этого хвоста))) Иногда пуда может и не хватить. тем более, что его уже съели)))))

Elena Nyrko

Не в соли дело.. Можно есть, можно не есть. Если люди не умеют друг друга слушать и слышать и не желают этому учиться, то тут уже ничто не поможет..

Татьяна Рыбалкина

Нет,возможно нужно кому то быть мудрее и схитрить.Притвориться больной,попросить помощи,поплакать,поцеловать и растворить эту лишнюю соль.

Ольга Петровна

Вот в день свадьбы поэтому и солили хлебушек и кормили солененьким,чтоб потом не сыпать на хвост. Соль в былые времена была дорогой.

Елена Шалпегина

Чтобы не сыпать соль на хвост друг другу , необходимо совместную жизнь прожить интересно, тогда пуд соли будет сладким , как сахар !

Елена Шалпегина

Чтобы не сыпать соль на хвост друг другу , необходимо совместную жизнь прожить интересно, тогда пуд соли будет сладким , как сахар !

Женя Билак(Белоножко)

стоит - все равно стоит- как мотылек летит на огонь - человечество бы вымерло еслиб люди не делали глупости и жилиб в реальности!

Вячеслав Радевич

а как тогда будет звучать вопрос, если во второй половине реплики - на вас х...положили? (не провас а просто про выссказывание)

Михаил Савушкин

если столько соли сожрать ,то на хвост сыпать уже не чего будет.Но лучше просто жить с любимым и не думать о всякой фигне)))))

Юлия

а ее не для этого съедают..если съел пуд соли вместе..то уж потом на хвост ее не насыпешь..ценности другие будут...

Free ...

ПРОСТО НЕЧЕГО СЫПАТЬ БУДЕТ ЕЕ ЖЕ СЬЕЛИ

Юлия

нет..не по этому...вникай...

Николай Никулин

Здесь кроется не сусветность поговорки, пуд съели, и оказалось зря. Хитрость в том, что пуд-то был чужой.