Лера Устьянцева

Стоит ли вместе съедать пуд соли, чтобы потом сыпать друг другу её на хвост

Ответы · страница 3
Ростислав Либенко

Смотрите сами, ЕВГЕНИЙ, Вам виднее...Только сыпать соль друг другу не стоит

Симачев Александр

хвост надо беречь а еще усы и лапы у некоторых это единственные документы

Николай Тупяк

если съели то сыпать не чего будет. а если припрятали до лучших времен....

Людмила Петровна

Первое - да, а второе - зачем: и отношения не спасёшь, и себя не успокоишь.

Ярослава

А кто предвидел, что будете сыпать, вот и ели

Ярослава

Наташенька Наталия

под хвостом можно и горчицей помазать))))) зачем столько соли есть?)))))

Людмила Свириденко

Стоит ли потом сыпать ее на хвост! Зачем переводить хороший продукт!

Vadim Lozkin

Лучше составить брачный контракт и поделить...уже при знакомстве..))

Р.
Регина ...

бывает всякое, и такое не исключение... увы... конечно не стоит, но.....

Оксаночка Абрамович

стоит, каждый пуд- это опыт. А проходить его или нет, это решают оба.

Алекс Венцель

Нам с женой на свадьбу подарили пуд соли и съели мы его за погода...

Алекс Венцель

Да. Просто готовили с ней еду...Сами удивились...

Александр Жук Эстония Таллин

это значит не съели а зажали припрятали на черный день вот и сыпят

Людмила

Если вы уже съели пуд соли, то на хвост уже нечего будет сыпать....

О;
Оксана ;-)

загадывая о плохом заранее - не стоит вообще что-либо начинать 😉

Olga- Olga

Жизнь - это танец по вертикали. Каждый день выучиваешь один шаг.

Наталья Балабанова

Конечно не стоит, но где гарантия, что так будет, я бы рискнула...

Вадим Куклин

Съеденную - и потом на хвост??? Тут особая физиология нужна-то...

Рокер Де Театрал

Соль лучше вообще не употреблять. Остеохондроз - это не шутка.

Михаил Антонов

Пуд-2 года совместной жизни-на голову это встречай-доказано,,,

Пётр Неверковец

после такого совместного обеда, разве вспоминается обидное?

Людмила Георгиевна

все надо попробовать в этой жизни все познается в сравнении