Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 3. Гений в провинции подобен иголке, волею судьбы попавшей в пирог. Не так ли? 🎩

Ответы
Светлана Филюкова

Здравствуйте! неужели гений опасен для простого народа,??) а ведь 90 % гениев вышли из народа....

Александр Ясноокий

Светлана, разговор о другом, гений, всем как кость в горле не только в столице, но особо он ненавистен обывателям на периферии 🎩 🌹

Светлана Филюкова

Саша, я не могу этого сказать, я периферия.

Владимир Игнашов

☝️..луше быть Первым в провинции ..чем вторым в ..Риме ... Гай Юлий Цезарь..))

Владимир Игнашов

тоже все как то неоднозначно ..)))

Александр Ясноокий

🤝 🎩Желаете поговорить на тему афоризмы?

Владимир Игнашов

увы...времени мало ..но тема интересна ..))

Александр Ясноокий

Хотел о Марке пообщаться, но тут подкинули воронежского гения афоризма(у него их 7 000) Вот пример: Пока интеллигенты не станут хамами, народ не будет их уважать.
Только скромность не позволяет женщине стать мужчиной.
Пока у изящного пола есть задница, мужчины должны быть рыцарями и целовать дамам ручки.

Я человек, и ничто скотское мне не чуждо.

Владимир Игнашов

😆 ))) толково ..толково ..))

Людмила Миронычева

Может быть!!!Хорошо бы чтоб этот пирог никто не надкусил!!!

Александр Ясноокий

Надкусят, и не один🌹

Людмила Миронычева

И как потом???

Александр Ясноокий

Привычка

Людмила Миронычева

Понятно...

Раиса Мак

Гений, он и в Африке гений!

Olga Ohorodnyk

да

Гульжахан Нуриева

да