Юлия Мартынова

сейчас все за повышение пенсионного возраста переживают..вопрос:а чем заняться на пенсии?(если друзей нет,телевизор не смотрю,рукожоп ,выставки и зрелища не интересуют)

Ответы
Андрей Григорьев

Да большинство пенсионеров продолжают работать, где и работали. Просто в дополнение к трехкопеечной зарплате получают трехкопеечную пенсию, а шесть копеек - это уже кое что.

Strannik Vechniy

Находишь хорошего дедушку и с утра до вечера выносишь ему всё что можно. А ночером, если он живой останется займитесь приятным.

Юлия Мартынова

да я мирная и спокойная..чегой то дедушек интересных не встречается

Strannik Vechniy

Так надо из дома выходить.

Кравцов Владислав

два варианта: оставайся на работе, или ложись помирай. иначе с тоски на пенсии помрешь. тут правда тоже есть варианты)

Валерий Массалов

как же вы счастливы, а вот осталось чуть чуть и на пенсию, и кажется все и не успею переделать,планов громадье.

Виктор Маркин

можно было не е.......ь мозги народу. и всё зделать проще. а так--одно враньё. можно было и неповышать.🙂 😉

Мирослав Бороздин

в правительстве ( говорят ) называют пенсионный возраст - возрастом дожития....это сильно удручает...

Юлия Мартынова

удручает,что статистика врет и"период дожития" почти 23 года,т.е.расчет пенсии завязан на этот период,если пенсионер -мужчина не дожил до 88 (например)..где деньги Зин????либо период надо сокращать,либо невыплаченные пенсии наследникам (как в Сирии)

Мирослав Бороздин

меня это тоже в последнее время интересует...где деньги...

Виктор

здоровьем и путешествиями, как в цивилизованных странах

Viktor Nnn

Книги читать, в гости ходить, но только не работать.

Гена Лозовой

погуляем со мной в парке-я тоже стал рукожоп

Юлия Мартынова

ахахахахаха......опять фотки свои предлагать будешь??

Гена Лозовой

нет-если пойдем в ,то зачем

Юлия Мартынова

ты где живешь??

Гена Лозовой

Рокоссовского-пиши в личке

Юлия Мартынова

вк напишу

Гена Лозовой

пиши

Василий.

К примеру я уже семь лет на даче безвылазно.

Fedor Shkenev

Так работать-то никто не запрещает?

Юлия Мартынова

работать нет желания,пенсии хватает

Fedor Shkenev

Ну так спешите прожигать жизнь!

Юлия Мартынова

с кем??с такими же пенсионерами???

Юр
Юрий

Отдыхайте в свое удовольствие !!!

Андрей

До нее ещё надо дожить

Олег Мусенов

Рукожоп это плохо.

Юлия Мартынова

не вяжу ,не шью,не вышиваю...зависать в соцсетях тоже надоедает))

Олег Мусенов

Готовить то умеешь надеюсь?

Юлия Мартынова

да ,конечно,умею))целыми днями себе любимой столы накрывать что ль?зачастую чашку кофе..интернет...и день прошел..понимаю ,что нельзя так...а как?бабки на улице не интересны в общении ,стороной обхожу..

Олег Мусенов

Надо найти кого нибудь другого пола.

Юлия Мартынова

а для чего? стесняюсь спросить,в таком возрасте?подружку бы адекватную (моим тараканам) и то фиг найдешь((

Олег Мусенов

Любви все возрасты покорны.

Юлия Мартынова

да сказки все это))утешалочки..

Igor Fedaev

спать

Юлия Мартынова

надоело