Това

На каких языках вы читали высказывания Раневской ?

−5
Ответы
Александр Колосов

Я как-то не читал еë высказывания, хотя считаю еë великой актрисой. Когда в Союзе показывали "Спрут" с Микеле Плачидо, а потом пригласили его роль советского офицера в Афганистане: "Ты не духарись, таких посредственностей у нас много". Что-то подобное.

Игорь

Не было у неё никаких высказываний. Она была одиноким человеком по жизни, и за ней некому было записывать. Это высказывания появились в 90-е годы.

Това

Да . Я читала про кроссовки ))

Ke
Keeper

Здрасьте вам через окно! Читал - на русском, храню все её открытки (переписываться с нею начал класса с пятого): 🖼

Това

Серьезно или шутите ?

Ke
Keeper

Какие шутки? В 16 лет был у неё в Южинском. Жаль, только один-единственный раз, - она уже была старенькая и очень слаба, почти не ходила. Летом того же года её не стало.

Това

Сколько вам сейчас ?

Ke
Keeper

Высчитать легче лёгкого.

Това

В любом случае крепкого вам здоровья и хорошего настроения .

Ke
Keeper

Спасибо, взаимно!

Александр Петрович Кудрявцев

только на русском. Мне кажется в переводе на любой другой теряется сама соль высказывания

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Половина этих высказываний ей приписано, остальные, под большим вопросом..🤷‍♂️

Идём В Леса

я читал много якобы речей Раневской...чего только ей уже не приписали

Наталья Белоусова

а на скольких языках Раневская писала свои высказывания ?

Пан Стефан

На русском! А на идише, на иврите ничего и не написано её.

Пан Стефан

«Что говорят обо мне за спиной, слышит жопа!!» Фаина Георгиевна!! 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Добрая женщина была!! И матерная. И справедливая!! Курила Беломор. Как мужик из тюрьмы. 🤣🤣🤣 Я немножко её знал. В одном подъезде жили. Недолго. Но я ребёнок был. Мне с ней интересно!! Столько красивого красивого, художественного мата!! Уши в трубочку! Бегал к ней в карты играть!! 🤣🤣🤣

Геннадий Смоляков

Малую Землю видал на монгольском, прочесть не смог

Това

Ааа. Вот деньги некуда было девать.

Геннадий Смоляков

И сейчас на олимпиады и форумы

Това

Размах уж не тот

Геннадий Смоляков

Круче гораздо, Брежнев за 10 жизней столько не натырил как сейчашние

Това

Так он коммунист был .

Геннадий Смоляков

Догадываюсь

Viktor Aleksandrovich

на Русском матерном - на других как то не звучит

Andrey And

...Фаина Раневская вроде как Еврйкой ....была (

Ше
Шеф

русский и русский матерный.. она прелесть

宮武
宮本 武蔵

Не было у нее никаких высказываний.

Алексей Шутов

На русском.Я других языков не знаю!

Андрей Анатольевич

а что с сталиным не спала я думаю

Аркадий Бахчевников

А что? Издано? Можно поиметь?

Суфия Каримова

На русском,я в России живу!!!

Селия Вымри

Иврит. Но я ничего не понял

Това

На иврите ?

Това

Разговаривала на русском

Това

Мне тут ответил человек ,который лично ее знал

Селия Вымри

Она его наверное задолбала "Муля, не нервируй меня"

Това

Интересно полное имя Мули .

Това

Ааа.

Марго Беккер

только на русском, а что?

Владимир Назаров

Русь язык наш. Славный.