Годана

Подскажите платформу, на которой можно выставить свои музыкальные трэки и зарегистрироваться, как автору, наподобие стихи.ру, поэм.ру? Очень нужно 🙏

Ответы
Владимир Владимирович

https://club.dns-shop.ru/blog/t-169-drugaya-audiotehnika/31916-gde-vyikladyivat-svou-muzyiku-servisyi-dlya-muzyikantov-kotoryie-pom/

Гаврилов Александр

Так на ютубе выкладывайте....видеоряд из фоток можно.

Годана

Я хочу именно чтобы зарегистрировать творчество. Авторские права.

Гаврилов Александр

Тогда сюда попробуйте
https://promodj.com/

Man Against War

В каком стиле треки?

Годана

Всё это правильно. Но доказывать в суде с плагиаторами нет ни денег ни времени. Не охота этим заниматься. Нужна простая гарантия. А она именно на сайтах, где авторы выкладывают произведения.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что мешает пойти сразу несколькими путями.. Отправить себе флэшку обратиться к натариусу чтоб ноты завизирил ну и на сайт. Это все копейки стоит. Можно и свой сайт сделать. Ну или поискать информацию на ютубе ещё по этому ювопросу

Man Against War

Или сайты где авторы получают деньги За скачивание своих работ. Там я уверен нужно пройти серьезную регистрацию и доказать что работы не чужие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В первом ролике говориться о самом глобальном сайте он весь ютуб монеторит

Сергей Ханьжин

а,гугл не помогает??

Годана

Нет

Коля

Скинь мне.Я заценю.

Годана

Не распространяю то, что можно стырять !

La Testa

Не занимаюсь таким

Годана

Жаль

Константин

неизвестный гений

Годана

😳

Константин

сайт

Александр Нечепуренко

не в курсе.. прости

Пан Квинто

мне не ведомо.

Андрей Каширин

Спрашка ком

Александр Грызлов

Не знаю

Abstrakt User

Ютуб.

Годана

А кроме?

Abstrakt User

Остальные для профи.

Годана

Да конечно 😀

Ник Ци

Pond5

Годана

Это что?

Ник Ци

Сайт для продажи своей музыки