Сумасшедший Лис ^_^

Скажите пожалуйста,где вы учитесь и какая у вас степендия и есть ли надбавка к степендии,если ты староста. Ну и сколько дней в неделю?

Ответы
Элис

когда я училась, то получала стипендию...повышенную 35 рублей..В те времена это было так много. Ведь в студенческой столовой можно было пообедать из трёх блюд всего копеек за 40... А теперь 650 рублей... просто издевательство какое - то.

Юльция

Владивосток "Морской государственный университет им. Г. И. Невельского", стипендии нет, т. к. нет бюджета у меня, я - не староста, 5 дней)

Addison Rivers

стипендия 2350. про старост не знаю - вроде копейки какие-то добавляют. размер стипы зависит от количества 5ок за экзамены

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

У меня нет стипендии и быть не может. Потому что я не поступала намеренно на бюджетное отделение.

Макс Андреев

Смейтесь смейтесь)) в это время я вас засосу😂

Сумасшедший Лис ^_^

Фу,фу...не надо так

Натали """""

АГУ социология...стипендия была 1600 повышенную получала 2100 , если сессию сдаешь хорошо...😊

Сумасшедший Лис ^_^

А если на тройки то 1600?

Натали """""

Да, но без долгов)))

Сумасшедший Лис ^_^

Офигеть

Натали """""

😊 а что такое????

Сумасшедший Лис ^_^

У нас меньше

Вредная Женя ^_^

Пед. институ, степендия 790+ надбавка= 2900 не для старост, а для старост + еще 600грн.

Аник

В университете,вечерняя форма обучения-->стипендии нет совсем.

Валерия Клименок

Учусь в колледже(после 9 класса),стипендия 1400 с надбавкой,6 дней

Ир
Ирина

КТК, 594.55руб. в мес, у старосты + еще одна полная стипендия

Сумасшедший Лис ^_^

Класс т.т

Валерия Кулешова

Учусь в Технико-экономическом колледже на экономиста

Александр Костромин

Красноярский аграрный техникум (заочно) Степухи нет))

ОК
Ольга Кузнецова

Закончила учебу в 2011! Никогда не получала стипендию

Алёна 97

А какой город то? Я например в Костроме живу и учусь

Аня Хокка

учусь в СурГУ, стипендия 3260, насчёт старост не знаю

Сумасшедший Лис ^_^

Много т.т

Juliya

За "старосту" никто никогда не доплачивал...

Juliya

А нужно всегда искать выгоду? Отношение людей ничего не значит?

Сумасшедший Лис ^_^

Ага,а потом,как черти на шею сядят

Juliya

Как говорится "колхоз- дело добровольное!", а меня прикалывало)))

Сумасшедший Лис ^_^

Кому как)

Juliya

Конечно! Иногда уважительное отношение педагогов дорогого стоит, если вас воспринимают как серьезного и ответственного человека...

Настя Котилевская

СГПИ. 1550, набавки нет 😞 6 дней

Сумасшедший Лис ^_^

хахаха... 😭

Саша Маша

РНИМУ,1500,нет надбавки,5 дней

Настя Маврина

А зачем Вам это знать?

Сумасшедший Лис ^_^

Хочу либо польстить себе,либо заново осознать,что там где я учусь с деньгами полная Ж