Сергей Катеров

Севастополь и Крым теперь Россия...Согласны ?

Ответы
Наталья Бодрова(Ильина)

молодцы давно надо было сделать .еще наш Казахстан вошел бы в состав России мы бы были счастливы не медицины. не образования. одна борьба за портфели.

Сергей Катеров

..ну..этого добра и у нас хватает )))))

Ви
Викуля

они захотели и получили, мне то что, кроме того что туда уже не поедешь отдыхать, дорого для украинцев, хотя вообще не известно будущее

Сергей Катеров

.....перебирайся в Россию ..)))))

Ви
Викуля

легко сказать

Сергей Катеров

..да.....привычки трудно изменить )))))

Володя Полещук

Вообще то ===и польша и финляндия тоже входили в Российскую империю ---надеюсь придет и их черед --присоединиться ----

Андрей Науменко

"Теперь"? Это они по недоразумению с фамилией "Хрущев" попали в среду сопредельно

Сергей Катеров

...да..я знаю...

Татьяна Соколова

согласна ! а если бы еще их присоединили к моему краю, где я живу, вообще - спер !!

Татьяна Соколова

вы согласны, чтобы Крым и Севастополь присоединили в Краснодарскому краю ? мне кажется. это логично, у нас море общее !!(и мы рядом )

Сергей Катеров

...вот насчёт этого я ни чего сказать не могу..)))..да и так будете соседями...)))))

Лариса

Весело играть в страны и города. Были наши,стали ваши. Потом наоборот. ))))))))))))))))

Сергей Катеров

..они всегда были наши...это некоторые ,,правители"..по играли )))))

Лариса

Аляску ишшо вспомни...))))))))))))

Александр Sever

И Аляску и Калифорнию припомним!

Alecksey2011 Коростелев

Еще власть на крыме не делили при России! И жизнь покажется не в кайф!

Людмила Иволга

естественно!И не только теперь!Они всегда были и будут российскими!

Арслан Алиев

а че согласны?? будто наше мнение играет какуюто роль....

Игорь Круглов

Однозначно.как и со временем восточная украина

Сергей Катеров

..да...

Ле
Лев

Только вы остались в наведение, все согласны

Айгуль Шыныбекова

кроме крыма нет вопросов и по тв и по инету

Свинозомби

конечно, справедливость восторжествовала

Неизвестно Неизвестно

да . это россия . скоро и запад успокоится

Валерия Костромина

Конечно! Так было и так должно быть.

Игорь Румянцев

а тут нашего согласия не требуется

Игорь Румянцев

теперь хохлы отдыхать к нам ездить будут

Валентина Леонтьева(Карелия )

конечно !!!!!!!! а вы это проспали !!???

Сергей Катеров

..думаю ещё не скоро наступит это время...)))..вроде и тепло и немного таять начинает..но ветер с дождём и снегом )))

Валентина Леонтьева(Карелия )

а где Вы живете !?

Сергей Катеров

..Сибирь Омская обл. )))

Валентина Леонтьева(Карелия )

оооо ! далековато !!!! я в Карелии живу !1

Сергей Катеров

..тоже не плохо..)))).... почти одинаковый климат ))))))

Александр Доломанов

Только меня пусть не трогают.

Анюта Правосудова

Согласна и очень этому рада

Сергей Катеров

хорошо

Николай Марышев

Всё возвращается на места .