Konstantin Verchenko

Как вовремя обнаружить сотрясение мозга, и уровень ущерба если живешь один? Ваше мнение! Спасибо!

Ответы
Елизавета

закрой глаза и попытайся пальцем дотронутся до кончика носа , если не получилось то сотрясение есть

Konstantin Verchenko

Спасибо! Это я запомню)

Юлия Пак

Посмотрите в зеркало, если тошнит и зрачки расширены, значит сотрясение серьезное.

Konstantin Verchenko

Спасибо за ответ!

Realistka

Головокружение, тошнота, зрачки разной величины

Konstantin Verchenko

Это через чур. Я словил на тренировке. Не только сейчас понял, что сотряс. В момент были искры и головокружение. Я смог все собрать в кучку и погнал тренеровались дальше. Потом были 3 дня с утренними встречами и я не мог формулировать нормально речь на Русском. Мне показалось это странным, потому и собираю массив мнений на этот счёт.

Realistka

идите к врачу.

Konstantin Verchenko

Совет от "realistkä" сложно игнорировать ))₽ спасибо за ответ!

Realistka

выздоравливайте

Konstantin Verchenko

Спасибо! Между работой)

Наталья Ханова

Головокружение и тошнота- первые признаки сотрясения. Уровень ущерба сможет оценить только врач. Выздоравливайте!

Инга Найт

Соседи скажут, не пере жи вааааааай)))

Konstantin Verchenko

Может и так) спасибо!

Инга Найт

да пжлста

На
Наташа..

Этот момент уже наступил..