Сергей Громов

Вы прозрели?Это я насчет истинной цели перестройки?

Ответы
Уральская Рябинушка

Прозрела. Перестройка, перестройка-я и перестроилась. У меня сосед богатый, я к нему пристроилась

Сергей Громов

Перестройка мать родная. Горбачев отец родной! На хрена родня такая, лучше буду сиротой

Наталия

Даже не заморачиваюсь. Что произошло, то произошло. ничего не вернешь.

Юлия

И В ЧЕМ ОНА ПО ВАШЕМУ ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ-И КТО В ЧЕМ ДОЛЖЕН ПРОЗРЕТЬ!?

Сергей Громов

Перестройка-возможность, предоставленная элите, отмыть наворованные деньги и сменить строй. мешающий их реализовывать. Я то однако помню, как массы задрав штаны бежали голосовать за Е.Б.Н.

Юлия

а народ тогда и не знал что и как делать-а и голосовать то было не за кого..так что все очень относительно..

Светлана Шульга

Зачем заморачиваться? Всё идёт по расписанию.

Елена Lunazara

Это и раньше было заметно ... Верить не хотели.

Любовь Малова

Да.Только жаль,что поздно и поезд ушел.

Сергей Громов

Такую идею дискредитировали...

Любовь Малова

Перестройка,по Вашему,это "хорошая идея"?

Сергей Громов

Я говорю о социализме, об истинном, а перестройка... Отмывание денег наворованных.

Нина Ермак

Так сразу начали страну на части рвать

Элла

А теперь уже поздно признавать...

Елена ДАНИЛОВА

А они были? Сомневаюсь...

Елена Соколова

ерунда

Сергей Громов

Вот из-за такой ерунды четверть века развала всего.