Светлана Ахмедова

«Научитесь получать удовлетворение, от удовлетворения желания других». Сможете?

–3
Ответы
Анатолий Галенко

Всегда так и делал. Но через время, некоторое, не буду уточнять о количестве его, эти люди начинают, прямо скажем: АХУЕ.....АТЬ.!

Светлана Ахмедова

Знакомо

Анатолий Галенко

Круто!

Al
Alexc

не моё - я научился получать удовольствие от этого. эдакий "паразитизм". 😀

Ольга Просто ******

Уже нет..учусь любить себя...😉..и от этого получаю удовлетворение...

Татьяна Tatiana

слишком сложно! надо получать удовлетворение от СВОИХ желаний...

Светлана Ахмедова

Детям же мы помогаем

Татьяна Tatiana

Да! Но....помогать нужно, если просят...если нет...то стОит ли?

Светлана Ахмедова

Я своей дочери помогаю...и вижу, что она очень довольна

Татьяна Tatiana

тогда все хорошо

Владимир Федоров

Когда сосед,трахает соседку,то я вряд ли получу удовлетворение

Светлана Ахмедова

Речь о том, что Вы будете трахать ту, которая получит удовольствие

Владимир Федоров

А почему бы и нет.

Ни
Николай

Кончить после женщины?Я постоянно так делаю и это они ценят.

Ша
Шальная🇷🇺

А что тут учиться.)) Появляется ребёнок, и вот ты уже умеешь.)

Улугбек

Какая же Ты, Светик, Догадливая!!!

Андрей

Конечно, у меня это получается

Сергей Никифоров

Так делаю. Это -есть любовь...

Ирина Карпова

могу.уже почти пять лет.

Ramanand Sh

до разумного предела.

Ученик Чародея .

Уже успешно получаю...

А. П.

Девиз проститутки.

Ша
Шараф

таланта не хватит!

Владимир Асиновский

думаю что смог бы

Беатрис

не, я так не хочу

Алексей Жук

Странный вопрос....)

Беатрис

конечно. самоистязание какое то

Алексей Жук

Тебя хотят и ты прям удовоетворился

Алексей Шутов

Умею и смогу!

Liliya Liliya

Хитро сильно

Григорий Оржинский

И только так