Угадай Конионикова

Это что за такое обновление постоянное? Привыкнуть ни дают. Раздражает и заходить ни хочется больше. Фото ни видать собеседника теперь вообще((((я тут неделю, а уже надоели менять

Ответы
Таня Орлова

Все через это проходят. Каждый человек, независимо от пола и образования. Скучная работа (хотя для кого-то ваша работа может показаться раем, по сравнению с его работой. Начальство заколебало или подчинённые достали, проблемы в семье, с друзьями, с налоговой, мало отдыхал, редко выбираешься или меняешь обстановку… Соседи делают ремонт восьмой год? У моего товарища сосед сверлит всё время, когда приходит из рейса. Впечатление, что он делает из стен дуршлаг. В ситуации, когда всё, надоело, или в конец достало – есть выход!
Я вам накидаю своих рецептов, а вы выберете то, что вам подходит.

1. Определись, кто виноват, в сложившейся ситуации? Ты выбрал работу, жену, квартиру, город, улицу? Если окажется, что всё это выбрал ты, то какого банана ты ноешь? Сам выбрал- сам получай удовольствие. Если виноваты другие люди — у тебя ещё больше шансов.

2. Пробуй поменять свою жизнь кардинально. Достал шеф – поговори, если не понимает – увольняйся. Если ты никому кроме него не нужен — иди учиться, когда получишь новые навыки- тебя оторвут с руками. Я знаю много специалистов, и никто из них не остался без работы. Возьми отпуск, едь в лес, на море! Нет денег? Живи в палатке, устрой себе голодание. И пузо уберёшь и мозги прочистишь.

3. Не можешь дать в морду обидчику? Занимайся боксом тихонько. Научился – дай в морду. Продолжаешь бояться? Устройся поваров в вашу столовую и плюй в компот обидчику каждый день. Веселись. Если ты начнёшь получать удовольствие от того, чем занимаешься (даже если это плевание в суп депутата) – ты уже здоров.

Таня Орлова

Пенсия в России 100-120$. После этого мы считаемся сильной и великой страной??

Угадай Конионикова

А хз, смотря какие расходы)))) я таких пенсий и в Узбекистане ни видела

Таня Орлова

любите ли вы театр так как люблю его я монолог дорониной

Угадай Конионикова

Нет, я спать

Таня Орлова

какие слова нельзя говорить перед зеркалом

Nikolay Potashov

раньше вроде лучше было, по крайней мере отображалось количество коментов

Nikolay Potashov

обойдёмся дужками))))))

Nikolay Potashov

что нашлись, так что поэкономней, а то и эти быстро кончаться)

Угадай Конионикова

Ни нашлись, я сама набрала, как писать смайлы некоторые помню

Nikolay Potashov

попробую и я 😄

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну так и беги на обсуждай.сом, там всё без изменений- отстой полнейший.

Угадай Конионикова

Проходите дальше))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

после вас

Угадай Конионикова

А я тут у себя, так что досвидание)))

Алексей Гоблинский

Это ведь хорошо! Группа антиспрашивалки работает эфективно

Угадай Конионикова

Они пусть для начала определяться, а потом меняют, а ни меняют каждый день

Сергей Седов

А Вы нажмите на аватакру потом на@ и увидите фотки...

Любовь Тодоровская

Почему говорите, что не видать фото собеседника?

Угадай Конионикова

ну с телефона ни видно совсем уже

Sheravgan Najmuddinov

просто удлить сообшени и закривай с вой чат

Александр

заняться им нечего,вот и меняют каждый раз.

Угадай Конионикова

Да да да, а ещё смайлики где? Встаньте, его только нормальные

Александр

смайлики в телефоне сложно поставить)

Угадай Конионикова

Так есть же в других программах? Ла и тут были они, только уроды и ни работали

Александр

я пишу с телефона сам смайлики..

Угадай Конионикова

А ну ещё их писать, пусть вставят))))

Sheila Margo

Да уж. Просто достали своими обновлениями.

Саня Трулли

Не нравится,не заходите,в чем проблема?

Угадай Конионикова

Решать так проблемы, была бы Африка

Саня Трулли

Можете что-то с этим сделать-сделайте,не можете-успокойтесь!

Угадай Конионикова

Уже сделано)))опоздал ты

Саня Трулли

"Тыкать" мне не надо!

•*
•°•°Хан *•°•°

А мне всё видно. Всё устраивает. 😏

Владимир

Нажмите на фото,оно откроется.

Владимир

Само фото моё,а вот фон другой. ))

Угадай Конионикова

Ну да, я про фон и пишу))))видно что подделка

Владимир

Ну да ))

Угадай Конионикова

Я себя так в зимней куртке на пляж выставляла))))

Владимир

Круто 😊

сн
сергей некрасов

Я здесь два года уже, привык..)))

Вуглускр Настоящий

странно, ничего не меняется

Ученик Доктора

А от меня, то ты что хочешь.

вот беспредельники , блин

Дмитрий Караляш

не говори идиоты какие то