Секретница

Ну, вот и всё.... ... продолжите фразу)

Ответы
Антонио Гареев

Ну, вот и все...Мне бы женшину - белую, белую, Ну, а впрочем какая разница, Я прижал бы ее силой к дереву, И в задницу, задницу, задницу, И пущай геморой ее мучает, Чтобы знала, как впредь куражиться, И мозги мне е-ть немерянно.🤣😅😂

Секретница

😱

Михаил Леонидович

Ну вот и все. На этом ставлю точку. Целуй жену, любовницу и дочку. Твой друг первейший Ваня Йеремеев. Барух Хашем (рус. Слава Богу) нас много здесь евреев. (С) Владимир Фридман - письмо далёкому другу.

Роман

Ну,вот и всё: закончилось в ночи свидание, вот и всё: не увижусь я с тобой! Дорога дальняя зовёт, плеяды звёзд неисчислимых и сердец стрелой ранимых, по коротким юбкам изменять!!!

Александр Дугинец

Теперь ты можешь плакать, пришла пора за всё платить по векселям, мне негде жить и я хочу что б маклер твой уголок на два попроще разменял...!!!

Аксинья

Ну вот и всё…
и все-таки послушай,
Я буду в сердце трепетно хранить
Минутки счастья, гревшие мне душу…
И нежности серебряную нить…(с)

Секретница

👍👏

Аксинья

🌹🌹🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

закончилась война.И светел Мир , и Солнце светит ярко.В душе Весна и за окном она.Таким вот Бог нас одарил подарком!

Иосиф Пятунин

...отсвистели, отщёлкали для меня соловьи любви, познакомившись с узкою щёлкою, остывает кипенье в крови.

Секретница

🙄

Иосиф Пятунин

Увы.

Денис Ильгов

Ну вот и всё - окончен вечер и тишина по дому безмолвно разлилась и ночь тихонько в город пробралась. 🙂 )))

Секретница

👍👏

Колосова Наталья

Погасли звезды, и начинается рассвет. Мечтать и жить ещё не поздно. Не важно, сколько тебе лет))

Колосова Наталья

Все будет очень даже хорошо

Секретница

И не сомневаюсь ☺️

Колосова Наталья

Доброй ночи)

Секретница

И вам всего хорошего)

Колосова Наталья

Спасибо

Александр *********

ушла она , оставив запах свой прекрасный , и след её смыло уж волной и даль уж туманом затянуло

Лина

Прошла зима и наступила чудная погода, весь снег уходит со двора и скоро будет лето у порога)

Секретница

👍🙂

Женя Эсперант

Ну вот и всё,....
Я ухожу из твоей жизни.
Лишь только плачет за окном
Холодный ветер....

Секретница

Нейтрально)

Женя Эсперант

а она есть и на турецком языке - классно поют

Секретница

Не слышала кажется

Ирина

ночь на исходе...а я опять без сна...а впереди день и опять хер сон...а не сон👎☝️

Евгений Бригг-Снежин

И дал Господь миру зла соцсети,
что б глупость и грехи всякого все узрели!?
А!?(

Секретница

🤨

Игорь Сливинский

вот и кончилось детство

Евгений Бригг-Снежин

да......... пора и выскочить за мужа!?))
Юмор и оптимизм людей — это моё зарядное устройство по жизни.
© Таня Тату🖼

Евгений Бригг-Снежин

да......... пора и выскочить за мужа!?))
Юмор и оптимизм людей — это моё зарядное устройство по жизни.
© Таня Тату🖼

Василий Стеклов

... ты стала мне женой, будем делать детей и жить долго-долго"😁😁😁

Секретница

🙂

Василий Стеклов

С праздником!😊

Секретница

Спасибо вам)

Андрей Лапин

теперь ты можешь плакать пришла пора за все платить по векселям

Секретница

Надо же)

Андрей Лапин

абая читала

Секретница

Кунанбаева?

Андрей Лапин

поэт

Секретница

Писатель

Андрей Лапин

отчасти

Nihrenasebeblija

...сбывается пророчество.уходит поезд в небеса,счастливый путь!

Nihrenasebeblija

https://www.google.com/search?q=.%D1%81%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE.%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82+%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4+%D0%B2+%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B0%2C%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C%21&newwindow=1&sca_esv=19fb95802b09d0d0&bih=661&biw=1458&cs=0&hl=ru&sxsrf=ADLYWIIP7HOkEdpJQ3tmeaaW0pX-FFKkxQ%3A1716036698208&ei=WqRIZvilDIiMxc8Px824uA8&udm=&ved=0ahUKEwj4usXunpeGAxUIRvEDHccmDvcQ4dUDCBA&oq=.%D1%81%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE.%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82+%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4+%D0%B2+%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B0%2C%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C%21&gs_lp=Egxnd3Mtd2l6LXNlcnAicS7RgdCx0YvQstCw0LXRgtGB0Y8g0L_RgNC-0YDQvtGH0LXRgdGC0LLQvi7Rg9GF0L7QtNC40YIg0L_QvtC10LfQtCDQsiDQvdC10LHQtdGB0LAs0YHRh9Cw0YHRgtC70LjQstGL0Lkg0L_Rg9GC0YwhMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCMgcQIxgnGOoCSKsqUABYvSBwAXgBkAEAmAEAoAEAqgEAuAEMyAEA-AEB-AECmAIBoAIJqAIKmAMJkgcBMaAHAA&sclient=gws-wiz-serp#fpstate=ive&vld=cid:92a3d3cf,vid:iaFwqCvNYpI,st:0

Та
Татьяна...

Ну вот и всё,ну вот и всё,ну вот и всё.я ухожу из твоей жизни...(с)

Секретница

Я ушла сегодня

Та
Татьяна...

Может это и правильно)

Секретница

Думаю, что да

Та
Татьяна...

Удачи тогда)

Секретница

Благодарю)

Николай Балакирев

А помнишь, гифка какая выходит, когда в ватсапе "Всё" пишешь?)

Николай Балакирев

А в каком городе, если не секрет?) просто если Питер или Сочи, там должно хватать с лихвой

Секретница

Я с Казахстана)

Николай Балакирев

Алматы? ) у меня отец оттуда, а так в Мордовии живем (средняя полоса России)

Секретница

Севернее)

Николай Балакирев

Хорошо )

Сашка "Хоплит"