Виктор Юркевич

Поиски Малайзийского боинга пропавшего 8 марта, решили произвести математики, будем ждать результата. кстати пропавший французский лайнер нашли именно математики

Ответы
Таисия Таджиходжаева

Не важно кто найдет и даже не важны уже причины их исчезновения; важны человеческие души, которых уже нет, а именно: кто из них успел покаяться пред Богом, чтобы наследовать жизнь вечную!!!

Алексей (Красноярск)

Там может сразу дибилов из Экстрасенсов, в океан сбросить. Захотят выжить пусть к самолету плывут. Шоу намного лучше получится, чем тот бред, которым они сейчас занимаются. )

Баян Садибекова

Мне кажется, что дело не столько в обнаружении боинга, а в средствах, которые могут быть за трачены на его извлечение из-под глубоких вод Инд. Океана

Виктор Юркевич

А если его аккуратно угнали

Баян Садибекова

Что стало с пассажирами? Их должны тогда ликвидировать

Адильжан Шарипов

людей жаль было бы хорошо если бы нашли а математики или нетт разницы нет . хоть родсвеники телабы предали земле

Илья Кирсанов

Сгинул, топливо истратив, развалился на куски, но двух безумных наших братьев, подобрали рыбаки....

Марат Карим

задачи где много "неизвестных" и мало заинтересованных лучше всего решают математики

Ахметов Ахмет

может быть, но пусть только найдут это же горе людей до сих пор в безивестности

Вaсилий Куликов

Он сам прилетит лет через много. Пасажиры даже не поймут что произошло

Виктор Юркевич

Один из вариантов

Irada Rustamova

Думаете, он в треугольнике?

Виктор Юркевич

Я думаю его угнали

Вaсилий Куликов

потерялся во времени.

Таша Т

сами пассажиры и угнали

Anna V

Вот поэтому я и прелагаю построить машину времени

Таша Т

если поможет-давайте

Макс Овсянников

есть теория что его похитили в направлении индии китая казахстана

Виктор Юркевич

Может когда-нибудь узнаем истину, хотя в мире столько бесследно пропавших кораблей и самолётов

Zo
Zorro-Luffi007

ну это они обобщили,назвав балистиков и прочих ученых "математики"

Кристина Соловьева

молодцы...разогнать все спецслужбы, пусть работают математики...

Ka
Kamarov_Sailau

Интересно, а со своими пропажами можно к ним обратиться ?

Виктор Юркевич

Использование мощных компьютеров далеко не каждому по карману

Ka
Kamarov_Sailau

Да пошли они со своими компами

Наталья Ступина

В Казахстане мы его не видели а математикам вперед

Father Anatoly

их могли легко найти сотовые операторы еще в марте

Екатерина Чернова

все это бред, если бы нужно было, давно нашли бы!!!

Виктор Юркевич

Такие пропажи, случай не единичный, вопросов без ответа очень много

Евгений Золотарев

Может быть и найдут все зависит от математиков

Стребкова Светлана

бермудский треугольник,ни кто еще не объяснил

Виктор Юркевич

Треугольник не для средних умов

Стребкова Светлана

может быть

Наталья Шеповалова

Страшно, люди такие не защищенные...Улетели в никуда...

Виктор Юркевич

Не опровержимое не доказуемо, люди в полном не ведении

Ирина

Математика наука точная,все можно определить

Евгения Это Я

Всё так загадочно, хорошо если живы, здоровы.

Андрей Ефимов

Будем надеяться,что загадка будет разгадана