Ек
Екатерина

Мужчины засыпают с мечтой и не любят просыпаться с реальной женщиной. Это правда?

Ответы
Al
Alexc

часто но не все и не всегда. например меня лично моя супруга более чем устраивает, по крайней мере настолько что засыпая могу думать о железках или стройке но никак не о других женщинах

Александр Колосов

Кто Вам такое навещал на уши? Вы даже не представляете себе, как проснуться с любимой на плече. Она тебе доверяет, спит спокойно. А рядом детишки.

Ек
Екатерина

Цитата из фильма.

Александр Колосов

Моя жизнь. И не одного. Просто забли вы, женщины, что мужчина тоже чувствует. Поделился своими мыслями, своей жизнью. Проснуться Вам на мужненом плече, и чтоб детишки рядом. И любви.

Kapitan Nemo

Ну если честно , я очень много раз просыпался, но всегда просыпался с реальной женщиной...

Мовладин Хатуев

Тепло от реальной всегда реальное, а мечта пусть витает где-то в облаках, но должна быть

...

почему, я обожаю просыпаться и ложиться на её теплое место, наслаждаясь её запахом

Ferdinand Magellan

Правда. Мужчинам кажется, что они вечно молодые, а их женщины каждый день стареют.

Акакий Акакиевич

хм. ну это не совсем так ) Иногда реальная женщина может превзойти все ожидания

~L
~Eva Lansca~

Судя по ответам, мужчины живут в реальности не только телом , но и фантазиями

Дмитрий Яковенко

😃лучше журавль в руках чем синица в небе!!!!😜😃☺️🌹

Дмитрий Карпов

Не, засыпать и просыпаться лучше с реальной.. Хотя разве ж с ней выспишься...

Д6
Денис 67

😅 с какой целью интересуешься 😅 я бы с тобой проснулся 😅

Ек
Екатерина

Найн

Д6
Денис 67

А говоррите😅 по французский 😋 наин не катит😅

Ек
Екатерина

Ворум

Д6
Денис 67

Почему не знаю 😊 а😅 зачем нескажу😋

Ек
Екатерина

Гуд, Гуд...бай)))

Aleksandr Loychenko

Ох...!!! Мужчинки...Разные Бывают...))) Иногда...Своих Женщин...накрашивал...)))

Ек
Екатерина

Дали вам, мужчинам ,тему всей жизни. Не страшная та, которая о себе забудет, когда вам плохо.

Aleksandr Loychenko

А...Вот о б...Этом...и...Задумываешься..)))

Nico Fasulakis

Каждую ночь засыпаю с реальной и желанной женщиной,. И уже много лет.

Анатолий Макаров

почмуж поимел все и с женой и любовницей и представь себе в реале

Марат

Да ну фигня какая то, если реальная под боком то за чем иллюзии)))

Ек
Екатерина

🙂И где она,время 5,25 а под боком Спрашка

Марат

А у меня уже подъем))), спит крепко она))))

Ек
Екатерина

Проснется, вот и масса не фигневых разговоров)))

Bonza Bonza

Конечно вечером мечта а утром реальная ведьма без макияжа😂

Bonza Bonza

И тем не менее вы луч света среди этого безобразия из женщин😉

Ек
Екатерина

🙂Аватар

Bonza Bonza

Аватары синие а вы вся жёлтая 😊

Ек
Екатерина

Так захотела)

Bonza Bonza

Чтобы скрыть желтизну на лице😉

Денис Емельянов

я люблю когда рядом сопит и ворочается свое родное реальное

Ек
Екатерина

А если храпит?

Денис Емельянов

но реальное, пни наворчи обними и дальше спи

Ек
Екатерина

Реальный мужчина)))

Сергей Фёдоров

да потому что вы по ночалу такие хехе.хаха а утро гыр гыр гыр

Борис Иванович Тимошенко

.... перед сном - красавица ... проснувшись ..... ооооо боооже....

Андрей Евдокимов

Я люблю засыпать среальной женщиной..а лучше не засыпать..