Таирия

Вы бывали в Индии? Что понравилось больше всего?

Ответы
Светлана Войцеховская

Бывала. В ашраме Саи Бабы,на восточном побережье,на Западном,в Ауравиле.Да ,грязно,зато люди чистые изнутри со светящимися счастливыми глазами ,а это самое главное. Болезни к нам приходят не столько от внешней грязи,сколько из внутренней. По болезням можно сказать о человеке,какими качествами души и характера он обладает. В Индию ездят миллионы людей из всех стран мира. Индия всегда была светочем вечной праведности и духовных знаний. Многие тысячелетия индийские мудрецы и йоги изучали человеческое сознание и знают о человеке все,.как никто другой. Их священные писания Веды-самые признанные в мире. Пифагор был в Индии,Моисей,Иисус учился там, а говорят,и умер. Индусы терпимо и уважительно относятся ко всем религиям, верованиям,

Алекс Венцель

Не привелось, да и не тянуло. Рассказывали те, кто ездил. Беспросветная нищета, грязь на улицах и тучи обездоленных людей которые из поколение в поколение живут на улицах. Благо климат позволяет. Больше всего очевидцев потрясли башни молчания, где монахи раскладывают на площадке трупы умерших, а прилетевшие ровно в 12 часом дня стаи орлов их тут-же пожирают. За час остаются одни обглоданные кости...

Pavel Павел

Понравилась абсолютно разнообразная архитектура. Вроде бы совсем рядом городки, а строения совершенно разные. Естественно, произвёл впечатление Тадж Махал. И повеселили порнографические храмы X-XI веков. Мы были в Дели, Джайпуре, Фатехпур Сикри, Агре, Гвалиоре, Каджурахо, Орче... И в заповеднике Панна.

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Ба
Баффи

Могу сказать точно,что на Гоа я больше никогда не сунусь.Все хорошо лишь в пределах отеля.Конечно,это был интересный опыт-но смотреть на эти условия вне хорошей жизни довольно жутко

Ба
Баффи

Там тоже хорошо,но некоторые вещи могут шокировать.Например,там не стесняются нетрадиционных отношений.И кто бы что не говорил,там слишком много молодежи балуется наркотиками.Это печально и немного омрачает красоту мест

Таирия

Я мечтала поехать туда с томиком Дюма и походить по тем местам, что в книге указаны)))

Ба
Баффи

Тогда вам точно понравится экскурсия до замка Иф на катере 😊

Alexsey

хм, а вроде эта экскурсия в один конец;)

Таирия

А это сколько заплатить, наверное))

Игорь Mикрюков

В Индии понравилась ее самобытность и непохожесть на другие страны. Во всем!! Рассказывать можно долго. Но одно удивило сильно: даже у самого занюханного бомжа есть свой.... раб!!

Игорь Mикрюков

Факт. Меня вот это и удивило!

Игорь Mикрюков

Ну... в каждой избушке свои погремушки. ))

Елена Родичева

Нет,не была.Но недавно подружка туда моталась по работе..Своими рассказами,отбила желание окончательно))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

совсем не то,что нам когда-то в фильмах показывали

Елена Родичева

Ха) Так показывали богатых))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

там,наверное,нет средних. либо богатство,либо нищета.

Елена Родичева

Между прочим общество в Индии все строго поделено на сословия и касты. С этим все строго. Женятся только на своих,работа у каждой касты тоже определенная.. Такой себе иерархический порядок.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

привыкли они к этому,так и живут...

Ровшан Агаев

не понравилось как по утрам около фешенебельных отелей подбирали трупы людей, умерших от голода

Почему Так?!

Бывал! Ощутил гордость за Россию, что есть еще те, кто живут хуже нас, в грязи и нищите, это Индия!

Dar Xan

К сожалению не был. Но мне нравится ихняя культура,и невозможно не отметить кинематографию. И

Сама лично не была, а вот подруге очень "понравились" и туриста и золотой стафилокок!

Сергей Молчанов

Бывал несколько раз. Многое нравится из древней Индии. Современная не впечатляет.

Таирия

Хорошо, что они не разрушают старину))

Ирина Тулякова

Андаманские острова, Тадж-Махал, Красный фьорд, и много цыган.А народ красивый!

Светлана

Была раз....Жара невозмож ная....Нищета беспрбудная) но,Тадж-махал---это что-то!!))

Валерий Минаев

я там не был но в тюрьме слышал называют индией спец камеру

Лисиц Рыжий

абсолютно другое отношение с жизни,смерти и вообще...

Аглая

а ты был там?

Аглая

ладно потом расскажешь........

Аглая

когда?

Rostyslav Korba

Нет но люди приятные,встречал их в других местах

Angelina Goncharova

нас и тут неплохо кормят . Индия , индия ................

Михаил Юсипов

дура там же девкам и бабам кислоту на морды льют

Андрей R@

Понравилось как они решили проблему разводов.

Андрей R@

На свадьбе невесте рисуют на лбу точку, жениху дарят винтовку. И всё!

Андрей R@

🌹