Ро
Романтика

Измена и предательство в супружестве. В чём разница и что можно простить, а что нет?

Ответы
Сергей Б

жене не чего прощать не стоит,а вот мужу всё простить ,забыть,обласкать и обогреть.в этом и кроется причина измены.жена перестаёт быть женой но роль стервы выполняет на все сто.ну и при этом увеличиваясь в объёмах с фантастической скоростью.а муж возможно выходил и брал в жёны дюймовочку а не колобка или шалтая.

Зелёный Кот

Предать можно по-разному, и иногда вовремя предать - это предвидеть. А измену простить нельзя

Ро
Романтика

измена это прелюбодеяние. а предательство. когда оставляют брачного партнера..

Зелёный Кот

Может и так

Майра

сложный вопрос но измену если еще можно то предательство нет

Ро
Романтика

верно.

Весна

простить можно все. а вот забыть нет

Вера Скрябина

Нужно просто сесть и поговорить .

Ро
Романтика

не об этом вопрос.

Левон Агамалян

Всё,кроме предательства.

Шепот

ничего прощать нельзя!

Sarman

Простить можно всё

Ро
Романтика

да. зависит от желания простить или нет.

Sarman

Точно

Bi
Billi

Измену нет

Ро
Романтика

какая разница между изменой и предательством?

Bi
Billi

Предать - это рассказать тайну

Ро
Романтика

предательство - если оставляет брачного партнера.