Наталья

Что или кто вам может поднять настроение?

Ответы
Евгений

А ну не сметь! — раздался повелительный голос, и с небес обрушился поток воды. Погребальный костер, не успев как следует разгореться, зашипел и потух.
Люди подняли головы. Прямо над костром висел в воздухе разгневанный бог грома с ведром в руке.
— Прекратить это безобразие! — грозно прикрикнул бог грома. — Вы что это тут удумали?
— Вот, вождя хороним, — развел руками один из старейшин.
— Вождя, значит? — прищурился бог грома. — А его боевой топор вы тоже решили похоронить?
— Ну да! А то как же, вождь — и без топора?
— Убрать! — распорядился бог грома. — И что там еще есть? Меч, булава, копье? Их тоже. Давайте, вытаскивайте, живо!
Соплеменники вождя торопливо выволокли из костра любимое оружие усопшего.
— Ишь, моду взяли, с багажом в Валгаллу! — не успокаивался бог грома. — Куда ему столько? Прошлый вождь одним боевым молотом довольствовался, а этот? Целый арсенал прихватил! Что там у него на рукавицах? Стальные набойки? Снять. И сапоги стащите. Ага, я так и думал, у него за голенищем кинжал! Вы кого хотели обмануть, а? Раз так, все вытаскивайте, не нужно ему там это барахло. Женщин?.. Женщин можете оставить. А что в кувшинах? Вино? Вино — это хорошо, пусть будет, а ночной горшок убрать немедленно! И впредь запомните: я не раз-ре-ша-ю брать с собой никакого личного имущества! Ни ножа, ни вилки, ни пилки для ногтей! Ни-че-го!
— А орудия труда можно? — робко пискнул кто-то из людей.
— Труда? А ты кто такой?
— Столяр…
— Нет! — отрезал бог грома. — Я категорически возражаю. Сегодня ты стамеску пронесешь, а завтра кто-нибудь захочет бензопилу… Нельзя! Я сказал! Больше никаких передач! Хватит с нас и прежнего вождя с его молотом!
И он осторожно потрогал внушительный фингал под левым глазом.

Евгений

Именно так и бывает молодежь

Наталья

Да

Евгений

Ага

Наталья

🙂

Евгений

🙂

Олег Л0К0С

Лучше всего - сам себе..,
достаточно придумать какой-нибудь логичный вариант дальнейшего разворачивания событий, который мне был бы крайне симпатичен... Очень-очень пригож))
Не то, что я хожу, места себе не нахожу, ломаю голову - придумываю...
Они просто сами по себе возникают 🌈🤣
В основном-то, конечно, река объективных событий выбирает себе иное русло...
Но моя версия течения происходящего, и не требуя моих усилий, немедленно сама встраивается в фактическую реальность🤣

Наталья

Так и должно быть)

Олег Л0К0С

В двух реальностях существую))

Наталья

Интересно)

Олег Л0К0С

- ЧТО МЫ ОСТАВИМ ПОСЛЕ СЕБЯ ?
- Потомкам мы всегда передаём то, что получили от предков. Вещи и навыки. Все наши игрушки и умения: застёгивать пуговицы, ткать материю и печь хлеб. Варить борщ и легированную сталь. Да-да! передаём обязательно с какой-то добавкой. Пускай поколенье детей будет богаче вещами! Но непременно, хоть на едва различимую толику, должно оно стать сердечнее, умнее, лучше... Надо ему обязательно ещё на чуток повзрослеть! А теперь вот начали мы робко догадываться, для чего издревле пульсирует эта жестокая и внешне бессмысленная цепь... В какую сторону катится Колесо Сансары? - Теперь появилось учение о Конструктивном Ожидании:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Ум
Умиление..

ооо обычное наблюдение..кругом всего такого интересного Жить счастливо умеют единицы, то есть исполнить главную задачу жизни может небольшая группа людей. Эти люди настроены на особую шкалу, они возможно не проходили тернистый путь человечества, а пришли с далеких звездных систем, где понятие несчастья отсутствует. И они могут генерировать огромные поля радости и легкости. Просто так, без причин.

Наталья

Замечательно. Так и есть)

Ум
Умиление..

и вы одна из них или из этих Основная же масса людей прошла на Земле очень не простой путь, и страдание написано практически на каждом челе. Страдание - отличительная черта старого трехмерного мира. Человек вжился в эту роль, и страдает даже от прыщика на лице, не говоря уже о постоянном вопросе: перейду я, или нет, в новое измерение.

Наталья

Вполне возможно.

Ум
Умиление..

ооо как здоровото Нет в жизни серединки золотой Есть суета и есть покой То радостно в душе, то грустно То чаша полная добра, то пусто А как жить без друзей и без врагов Представьте, нет ни мудрецов ни дураков Убрали всё кривое и сровняли И с чёрным белое перемешали Нет это никуда не годно откровенно Всё что придумано, то совершенно И день меняет ночь и лето и зима И жизнь и смерть и осень и весна Но знаю точно, без предателей, лжецов Мир чище будет, и без подлецов Мы проживем и ничего не потеряем И на душе спокойно будет, уверяю может и так только когдапредают такой драйв просыпается и без врунов примерно то же

Наталья

Хорошие строки.

Ум
Умиление..

Ищите помощи и помогайте сами, будьте готовы идти на компромисс или отступить. Сейчас не лучшее время, чтобы до драки отстаивать свою точку зрения, зато прекрасное, чтобы отслеживать свои желания, мотивы и чувства. Пока лучше оставить идею гармоничной и размеренной жизни и принять происходящее как интересный квест с неизвестным бонусом в конце.

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете, это мама. ) ша. Студентом , прихожу рассказываю анекдот. Штирлиц открыл сейф и вынул записку Бормана, Борман верещал. Батя поржал , мама хихикнула. Ночевал у них. Ночью ржач обоих родителей. Я постучался , мама смеется ... За писку; батя ржет что до не дошло)))

Наталья

Замечательно

Игорь Калиниченко( Русский)

Мама химик аналитик при Министерстве Геологии, у нее в Лаборатории был свой отдел. По, золоту.

Наталья

Так мы с с вашей мамой коллеги)

Игорь Калиниченко( Русский)

Марджанбулак. Это долгая песня была.

Игорь Калиниченко( Русский)

Пробы не сходились. Ну знаете на 6 грамм, на тонну породы.

Ярослав

У меня всегда для меня стабильное настроение, когда у человека хорошее настроение затупляются некоторые чувства. Всякие субъекты пытаются поднять настроение, к ним сразу вопросы, с какой целью они пытаются поднять настроение, что хотят.

Наталья

Прекрасно)

Евгений Снежин--Бригиневич

Закон отражения...
Каков кто сам по сути, тот и такими ж видит окружение своё.
Раз добр ты с детства по характеру? — кругом тебя - все добряки, а коли — зол? — так и весь мир вокруг тебя — лишь злыдни и лгуны?

Yuri Danielyan

Согласен на все сто процентов..🤝👍

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо вам за отклик... всех благ

Yuri Danielyan

Всё то,что Вы желаете мне,я три раза больше желаю!!!👍😂🤝🍷🍷

Евгений Снежин--Бригиневич

.........Русские на столько самодостаточны, что в друзьях у них только армия и флот. А остальные все для России вассалы. Так что , Россия будет избирательно выбирать тех, кто ее достоин. Остальные пусть варятся в собственном соку, им не привыкать..!))

Та
Татьяна

Когда со мной была моя кошечка, она меня чувствовала. Люди так не умеют сопереживать, как кошки. Даже не собаки, так как они лижутся, подставляют морду, чтобы их гладили, а сами ничего не делают.

Наталья

Согласна с вами.

Та
Татьяна

Спасибо.

Галина

Да здесь немало добрых, умных, меня понимающих респондентов . Если и смеются надо мной (,главной со мной нормально разговор ведут ).то не в глаза, а за глаза, а за глаза всем достается

Наталья

Это конечно

Дрок Виктор

Ну, не знаю … Бегало оно у меня вдоль плинтуса, жалобно пищало. Закинул я его на антресоль. Всё равно пищит. Наверное ещё выше хочет. А куда выше, ежели потолок …

Наталья

🙂

Чудик

отличная погода, море, солнце, пляж, хорошие люди с которыми можно повеселиться, мощная компьютерная техника, интересные игры, классная музыка, весёлые авто

Чудик

только вот с погодой проблемы

Наталья

У нас тепло)

Чудик

а у нас похолодало и даже снег до конца не рассстаял

Наталья

Снега у нас еще много

Чудик

и у нас

Александр Туганов

Хороший анекдот: типа - Папа, а если в России признают геев, то как будут называться для них дворцы бракосочетаний?! - Скорее всего "Дворцами Сракосочетаний!"

Юр
Юрий

В первую очередь хорошая и любимая для меня музыка! Впрочем она же может и глубоко ранить, когда под нее всплывают не очень приятные воспоминания!🤷‍♂️

Наталья

Согласна

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

Наталья

🤝😊

Местный Сторож

Музыка, медитация, нейронастрой, секс, вкусная еда, оригинальный юмор.. Прогулка по лесу, общение с интересным собеседником.... Я широких взглядов на мир)

Наталья

Поняла

Наталья

Хорошего вечера!)

Местный Сторож

И вам доброго дня)

Наталья

Благодарю!) Взаимно)

Андрей Торощин

Воэвращение Аляски, капитуляция США, запуск международной (Россия, Китай, Иран, Индия,,,) орбитальной станции для сборки межгалактических кораблей.

Наталья

👍🤝

Зинка Королева Воинов Добра

Весёлый человек, солнце, дождик, прогулка на велосипеде, щебетание птиц, хорошая музыка, приятные ситуации и такие же сюрпризы😁

Наталья

Замечательно)

Дмитрий

Вчерашний день может поднять настроение. Потому что сегодня -это будет Вчера а завтра это Сегодня. И самое главное Позитив 🤗👍

Дмитрий

Почему-то нет 🍰🤗🤣

Наталья

Потому что нас всегда обманывали по этому поводу))

Дмитрий

На вкус и цвет товарищей нет. Каждому Свое 🙏но разум должен быть -Естественно либо -Радостное Чувство Наслаждения. В лесу не просыпайся как Я. 👆😂

Наталья

Естественно) Охо, как там очутились?))

Дмитрий

Дак это моя бабка Родная 🤗🤫

Ме
Мерсер

Думаю, это может быть только она. Больше не кому. Чашечка свежо молотого кофе с толикой сахара и пусть весь мир идет на хер...

Наталья

Приятного)

Ме
Мерсер

Спасибо)

Наталья

🤝🙂

Роман

Отпуск, только отпуск и желательно у моря на белом песочке, можно с бокалом холодного мартини и сырно-фруктовой корзинки))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ты, и только ты
Мои надежды и мечты
Когда уходишь ты на миг,
Миг этот-годы для меня
Мне так грустно без тебя, пойми.)😁🤗

Наталья

Какая прелесть! Ты ж мой хороший))🤗🤭

Наталья

😊

Ал
Александр

Общение с хорошими людьми может поднять настроение. Общение с Вами, Наташенька, может поднять мне настроение))

Наталья

Очень хорошо) благодарю!) Приятно

Ал
Александр

Мне приятно то что вам приятно))

Наталья

Хорошо