Александр Кук

Они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства. Ф. Бегбедер

Ответы · страница 2
𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

В наше время девочки уже так не думают.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Спорить не буду

Лика***

Так сделайте! Осчастливьте хоть одну)

Лика***

Не может быть..

Александр Кук

Я отвечаю, 5 лет ищу, то прынцессы, то оторвы, то посто мечталки

Александр Рузметов

Попробуйте вбейте им это в голову

Александр Рузметов

Это из области фантастики

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пусть ждут, может и дождутся

Alla Lala

Альфонс-пидор что ли?? 😆

Alla Lala

точно!! у вас все Достойные дамы злые.. только чморинки, которые вас содержат, добрые .. Мамаша Ваша тоже папашу содержала? 😄

Александр Кук

И откуда такое надуманное мнение у мегеры? С молодости 2 работы по 2 трудовым, вырастил 2х достойных детей, со второй её 2ъ тетей, сейчас, как и всегда 2 своих предприятия, умылась?

Alla Lala

и именно ОН Вам внушил, что Достойным Мужчиной быть не надо, а вот альфонсиков прекрасно? ))))

Александр Кук

про это там не было ни слова, вы это сами надумали, успокойтесь, вас это уже никогда не коснётся

Alla Lala

перечитайте свой вопрос! Женщины, не нужны вам Достойные мужчины! Выбирайте чморей!

Alla Lala

нет.. нам дерьма не надо.. мы искать его и не собираемся..

Светлана Зайцева

Ключевое слово мужчина!

Светлана Зайцева

Мне интересно отвечать на вопросы, но не на все, выборочно. А Ваш вопрос мне понравился, он со смыслом и не пустой.

Александр Кук

ОЙ,не надо было писать НЕ, нормальный, самодостаточный, грамотный во многих областях, свой бизнес

Светлана Зайцева

Про частицу НЕ я сразу поняла! Все имеют право ошибаться! Я правильно понимаю, что с вами можно разговаривать на многие темы?

Александр Кук

абсолютно, можно перейти на личный чат

Светлана Зайцева

Можно! Но я не знаю как это делается. Буду рада предоставить это в Ваши руки.

Елена Данилова

Это правда Ф. БЕГБЕДЕРА

Любовь Ф

кто такой Ф.Бегбедер?

Вера Гудкова

Возможно он прав!)))

Марго Беккер

👍👍👍😉🍷🍇🍷

🇷🇺Anna😊

А сам-то вы как?

Александр Кук

Может и далёк от совершенства, не прынц, но 2 женщины со мной были счастливы, просто не все могут это ценить, разучились

Кицунэ

Дракон лучше)

Кицунэ

Ну кого плодят мечты о драконах?)

Игорь Сливинский

Главно самому не стать драконом

Серафима

именно!

Александр Грызлов

Верно

Светлана Ахмедова

Нет

Светлана Ахмедова

Жить с алкашем, гулякой, тупым...сделает женщину счастливой?

Александр Кук

ООО, вот вам не повезло, теперь все козлы и тд, выбирайте своё призвание из середины списка

Александр Кук

поздравляю вас, но не окружающих

Людмила Канивец

Да!

А*
Аленка *************

Да

А*
Аленка *************

Просто смотрю реально на веди

Галина

100%

Ле
Лена

🤝

Добрая Фея

?

Александр Кук

ну вас может это и не коснулось