Фило Софочка

Справа в рекламном пространстве вижу список кандидатов на областные выборы и фото в овальных рамочках,как на памятниках на кладбище.Судьба предопределена?

Ответы
Спокойная Старость

а теперь посмотрите на групповое фото вашего класса, которое сделали на память об окончании школы

Спокойная Старость

так и не надо вытаскивать её на всеобщее обозрение, ставя себя в дурацкое положение

Фило Софочка

вот и я о том же ,нельзя кандидатов по другому представить

Спокойная Старость

нельзя заострять на этом внимание, ибо сам не раз оказывался в такой же рамочке; недалеко смотреть, ваша «ава» рядом

Фило Софочка

когда рядом целый ряд формальных фото,как-то навевает

Спокойная Старость

отмахивайтесь

Акрон Акронисов

Поставьте ad block и adguard и никого не увидите. У меня к примеру полностью чистая страница

Фило Софочка

это приложения? научите как

Акрон Акронисов

Какой у вас броузер?

Фило Софочка

опера

Акрон Акронисов

Зайдите в настройки. Выберите приложения или дополнения. Не помню, как в опере называется. Может её нужно только включить. Если не найдёте, то в поисковике наберите: ad block для опера. Скачать и запустить приложение. adguard программа платная. Я бы мог вам установить, но для этого требуются права администратора. Спросите у тех кто хоть малость понимает в компе. По русски это называется ад гуард. Adguard это блокировщик всплывающих окон и рекламы. Два маленьких приложения, блокируют всю рекламу начисто.

Фило Софочка

спасибо

Акрон Акронисов

Пожалуйста.

Борис Бабкин

Нет, вероятно, но подстраховаться не мешает, видимо...

Игорь Румянцев

ха мне тут со скидкой церковные колокола предлагали

Волшебная На Всю Голову

смотр. чь.) они ж важу судьбу потом определ.ть будут)

Олег Павлюченко

Само собой. Разве кто-то способен избежать смерти?

Сергий Отец

Ваше фото здесь тоже в круглой рамочке - и что?

Фило Софочка

там другой формат

Сергий Отец

Какая разница.

Петр Ермаков

Судьба и спонсорство все определят

Николай Симоненко

и они в свое время помрут

Sinelnikov Vladimir

СМОТРИ ДЕНЬ ВЫБОРОВ 2

Фило Софочка

посмотрела,но отрывочно,поржала.Мне поп нравится-аптечка для первой помощи,ряса-для последней,а насос на все случаи жизни.

Рая Люба

ха-ха, наверное

Фило Софочка

Реклама исчезла,видимо дошло