Ша
Шальная)

Человек, который не любит животных, что с ним не так?)) 🤔

Ответы
Ирина Цветкова

Старшая внучка перестала любить животных, после того, как у них украли собаку щенка и через неделю нашли её привязанного цепью к дереву умирающую. Не осталось ни одного зуба, собаку спасти не удалось. Теперь внучка не хочет или не может вообще подойти к животным

Ша
Шальная)

Это шок и боязнь повторения. Ужасно(((

Ирина Цветкова

Не знаю, сможет ли она когда нибудь себя перебороть.

Ша
Шальная)

Возможно со временем. И носит же земля нелюдей таких.((

Ирина Цветкова

Я бы поняла, если бы украли для себя, ну и бывает у нас, что убивают на еду. Бичи этим промышляют. Но украсть щенка со двора просто на бесмысленную смерть, мне этого никогда не понять

Ша
Шальная)

Нормальным людям и не понять

Валерий Шилов

Да ничего, просто все люди - разные. Встречал таких, которые не любят музыку, для меня это было странно, пришлось принять, как данность. Человеки - очень разные роботы, каждый - индивидуальность с собственным комплектом предпочтений.

Ша
Шальная)

согласна

💀Жека💀

Я не знаю как охарактеризовать, поэтому промолчу. Но скажу что есть и круче, тот кто ненавидит людей - это мизантроп! Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки (не мои слова).

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Если не любит животных , значит они его покусали или поцарапали , а если еще и птиц , значит нагадили на голову с высоты птичьего помета , извиняюсь - полета))))

Ша
Шальная)

)) короче, непруха по жизни полная

Ми
Михаил

Почему не любит? Может они ему просто не интересны, он нейтрален, он же не бегает за кошками как собака?)

Ша
Шальная)

Нейтральный, Бог с ним, лишь бы не жестокий.

Сергей Иванов

Все любить нельзя..мух любишь..а крыс..а вшей..что..не любишь..а чем обьяснить такую избирательность..?

Ша
Шальная)

Дело вкуса.)

Сергей Иванов

Так если кто то не любит животных..тоже дело веуса..но вопрос то очем?

Изо_Льда)

Был такой момент У меня. После развода. Года три к кошке равнодушна была своей. И вообще, к животным

Ша
Шальная)

Бывает. Прошло?

Изо_Льда)

Да. Совсем недавно. А декабре. И цветы все дома сдохли

Ша
Шальная)

Всем нужна любовь...

Сергей Антипин

почему я люблю коров, свиней, лошадей, кур, гусей, уток и не только в варёном виде, но и в жареном))

Ша
Шальная)

Ну, хоть так.)

Виктор

все с ним норм, я их люблю на расстоянии, зачем привязывать кого-то к себе, делать его зависимым?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Любить по-разному можно, многие очень любят, например, запечëных под соусом или в виде шубки.

Владимир Вельский

От нелюбви к животным один шаг до нелюбви к человеку.. (в оригинале цитаты - ненависть)🙂

Ша
Шальная)

ну да, маньяки учатся на животных...

Жанас Бекболат

Детская травма (из-за животных). Которая оставила свой отпечаток в жизни

Ирина

по разному.кто брезглив,кто равнодушен,кого собака в детстве понюхала

Андрей Лященко

А как быть с теми кто любит животных но не на коленях рядом а в хлеву ?

Ша
Шальная)

Это ещё лучше)

Андрей Лященко

Тогда всё нормально , мне такое ближе .

Николай Богомазов

Это ни о чём не говорит. Гитлер, Гимлер, Геринг и др тоже любили собак

Руслан

точно вот я люблю соседку хоть она замужем... значит со мной всё так)

Ша
Шальная)

)) разве "замужем", это изъян?

Руслан

совсем даже не мешает ..постоянно соли нет то у меня то у нее

Ша
Шальная)

ну вот)

Владимир Черемушкин

Есть люди генетически живодёры и убийцы. Они идут в охотники и в ...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Думаю всё....Уверен,что этот человек не любит никого,кроме себя....

Мири

Даже любить можно по-разному) Если издевается, значит, садист

Pavel Kent

Человек, который не любит к примеру кисель, что с ним не так?)

Pavel Kent

Нет, вы написали, что мол в кисель никто камень не кинет и не пнёт его) или таракана убивают с любовью?) почему кошку пнуть нельзя, а таракана убить можно?)

Ша
Шальная)

Троллите)

Pavel Kent

Вам просто нечего ответить по существу) Тупик) не обижайтесь)

Ша
Шальная)

Ну почему, есть, но это разговор на другую тему. и Вы это знаете.)

Pavel Kent

Таракан жизни не достоин?) мыши не достойны?) на них охотятся, ловушки ставят)

Николай Лаптев

А что так с бабулей, если у неё в квартире 30 кошек живёт?))

Ша
Шальная)

а это к доктору.)

Ша
Шальная)

Это их выбор.)

Ша
Шальная)

Скажите это тем человекам, которые ссут в лифтах, подъездах и арках домов.

Николай Лаптев

Для домашних питомцев всегда предусмотрен лоток, с наполнителем! А где био туалеты для людей?))

Ша
Шальная)

Значит лифт и подъезд - нормально?

Николай Лаптев

Нет конечно, а что делать? Мочевой пузырь не резиновый!))