Серж П

Лекция на психологическом факультете. Препод говорит: "Сейчас я покажу вам три степени раздражительности". В аудиторию вносят телефон, и ставят на громкую связь, чтобы студенты могли слышать не только препода, но и того, кто говорит с другой стороны. Препод случайным нажатием кнопок набирает номер, пара гудков и голос:- Алло!- Извините, а можно Любу к телефону. - Молодой человек, Вы наверное ошиблись номером, здесь нет никакой Любы.Препод кладет трубку и говорит студентам:- Это первая степень раздражительности. Сейчас покажу вторую.Набирает тот же номер.- Алло!- Извините, а можно Любу к телефону.- Молодой человек, я же Вам русским языком объяснил, нет здесь никакой Любы. Вы правильно номер набираете?Кладет трубку и говорит:- Это вторая степень раздражительности.Еще раз набирает тот же номер.- Алло!- Извините, а можно Любу к телефону.- Мужик, ты что совсем придурок, совсем идиот!!! Задолбал звонить, козел!!!Кладет трубку и говорит:- А вот и третья степень раздражительности.Вся аудитория в хохоте, вдруг одна девушка поднимает руку:- А можно, я покажу четвертую степень раздражительности?Берет трубку и набирает тот же номер, что и препод.- Алло!- Здравствуйте! Я - Люба. Меня никто не спрашивал?

Ответы
Лидия Бахтадзе

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Люба Лялина

)))))Люба супер!!!!

Людмила Басюл

Да, Люба! Препод отдыхает...

Людмила Басюл

)))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄