Т*
Татьяна *

Хорошо, что мои мысли никто не умеет читать......А то мой образ милой и стеснительной тётеньки полетел бы к чертям!)))) 😂 😂 😂

Ответы
Андрей Красавин

Действительно ,очень хорошо ,что мужчины не умеют читать женские мысли. Ведь тогда мы никогда не связали бы жизнь с милой ,очаровательной ,но немного стеснительной тетенькой))

Виталий Новиков

Почему к чертям?Прости меня Господи грешника,каким свой ОБРАЗ поставите,таким ощущать и будете,извините те за бедность речи!

Валерий Гусев

Ну подумаешь думала о мороженом и шоколадном торте.Так сразу и смущаться?.Если что-скажешь Я разрешил)))))

Валерий Гусев

Знаешь как мои внуки ругаются? Деловая колбаса) Так и ты такая.Хорошо хоть успел тебя увидеть.Правда было очень приятно.Жаль что убрала фото.Но в памяти то осталась))))))))))))

Т*
Татьяна *

😉 ну показалась и хватит

Валерий Гусев

Я о тебе жене рассазывал.Правда.И рожа сияла.Понравилась)))))Вот знаешь? Я хочу подарок тебе-- Одна просьба.Сама найди....Песня-Тигренок.поет-Мафик.

Т*
Татьяна *

сейчас найду

Т*
Татьяна *

нашла)))

Борис

Посмотришь на иное создание - миллион восторгов, а заглянешь в душу... обыкновенный крокодил. А.П. Чехов.

Т*
Татьяна *

добрый ты))

Борис

Это Чехов сказал, а я- хороший!))

Т*
Татьяна *

да да я поняла)))

Левтеров Василий

Вся жизнь — плейлист, а ты в ней — песня, которую удалять не хочется, но и слушать как-то не заходит.

Дед Мороз

Да вы такие.... чуть-что... Я не такая- я жду трамвая... а потом... Ох! Ох! Ах! Ах!... Что вытворяете!!!....))))

Т*
Татьяна *

😂 я вижу вы ознакомлены)))

Дед Мороз

Ох! Ох! Еще как!!!... в начале знакомства... как правило... все...скромненько так... "Я с женатыми не общаюсь, я мужчин домой не вожу, я то-то и это в постели не делаю..". А потом... И с женатыми общаются, и домой водят. и все что захочу в потели делают (даже самим начинает им нравится... с удивлением...)... Так что... Конечно- знакомо....))))

Т*
Татьяна *

нее я наоборот с женатыми общаюсь 😂 так как сама замужем 😂

Дед Мороз

Правильно! Молодец!))) Холостые- повышенная группа риска.... А так... нормально... ты с женатыми... твой муж- с замужними... и все счастливы!!!)))

Т*
Татьяна *

конечно))) 😂

Дед Мороз

А холостые еще и влюбляются... а потом прилипнут- жди неприятностей!))))... как я тебя понимаю...... Но у меня немножко по другому.....)))

Т*
Татьяна *

Ну хоть ты меня понимаешь))))

Александр Пилюков

"я не знаю , что на душе у подлеца, но я знаю душу порядочного человека ...это ужасно " Ж.де Местр

Олег Романов

ТАКИХ УЖЕ И ЧИТАТЬ НЕ НАДО! ОНИ ВСЕ ВЫЛОЖЕНЫ, И ПРИЧЕМ СРАЗУ ВСЕМ!!!... ИМЕННО ВАМИ!!!

Т*
Татьяна *

Именно мной?))))))

Олег Романов

ПО ДРУГОМУ НИ КАК!...

Т*
Татьяна *

Даже шок))))

Олег Романов

ТАК ВАШ ВОПРОС, САМ И ОТВЕЧАЕТ СЕБЕ!!!....

Т*
Татьяна *

Это же хорошо. ..

Олег Романов

НАВЕРНОЕ?!

Хижина Дяди Семы

вы бы для начала фото своё настоящее поставили...а то может вы и не тётенька

Т*
Татьяна *

тётенька-не врууу

Хижина Дяди Семы

не верю

Т*
Татьяна *

твоё право не верить

Tatusya )))

Вы свои мысли здесь выкладываете))) Так что кое-какие все же умеем😄

Tatusya )))

Да все мы тут....ох еееее!😅

Tatusya )))

Да еще и тезки...ваааще!😝

Tatusya )))

👋🍨

А Б

давно живущие не обманываются на искусстено созданные образа

Sk
Skorpion

а что там есть у чертей такое удивительное хочешь аж полететь

Т*
Татьяна *

я не хочу)

Sk
Skorpion

а я понял что ты стремишься на всю мощь

Т*
Татьяна *

неее мне и дома хорошо))

Sk
Skorpion

лады

Анатолий Лапшин

Полетит, так полетит. Ещё пару физий прилепишь к вопросу.

Денчик Денчик

о да детка, я я дастишь фантастишь, я я, уф уф, 😈

Денчик Денчик

можно фотку посмотреть в каком месте?)))

Т*
Татьяна *

😂 скромность показать?

Денчик Денчик

😍 дааа)))

Na
Natali

прикольна сказано... иногда такое и у меня бывает.)))

Alexandr Gaisin

это чё, я, вообще, от своих мыслей в полном ужасе.

Юрий Юрченко

Тогда держите их при себе и не выводите на лицо.

Виталий Юрьев

..гыгыгы.. тетеньки))))) хорошо хоть не бабульки)))

Т*
Татьяна *

да я как то не парюсь-чем больше мужчина знает тем больше сделает)))

Виталий Юрьев

..и всеж без подсказки... ляпота))

Т*
Татьяна *

ну и так можно))

Виталий Юрьев

не можно. нужно.. это же идеал)))

Т*
Татьяна *

кому как))

Viktor Nnn

да нууу... с этого места пожалуйста поподробнее

Вячеслав Иванов

Прочтут и оценят. И не всегда отрицательно