Андрей Романов

Марина, это первый и последний вопрос, который я задам, уходя из сообщества с учетом существенной доли "школьного" контингента, но интересно мнение и старших возрастов. Как Вы относитесь к идее введения школьной формы? И нравится ли Вам "свобода" сиять бриллиантами в классе?

Ответы
Маришка

я за школьную форму и против всего лишнего.сей час ведь не поймёшь кто учитель а кто ученик.