Tatjana Morozova

"Поговорим, мой друг, опять, о том, о чем молчать привычны. Запутавшись во лжи слова меня так ранят непрерывно." ---------Попадали ли Вы в ситуацию, когда ложь становится основой жизни, а жизнь идет и идет дальше....Как выбирались??

Ответы
Григорий Шапиро

Знаю людей,которые лгут,как дышат.Причины сами не назовут.Просто,перестаёшь обращать на них внимание...

Григорий Шапиро

Жаль,конечно,но это данность...

Tatjana Morozova

Жаль помыкаться и ничего не узнать)

Григорий Шапиро

В принципе,это общий удел.Как сказал Сократ:"Я знаю,что ничего не знаю.Но другие не знают и этого!"

Tatjana Morozova

Ладно, что-то устала я от филословоблудия. Давно не занималась этим. Надо будет еще раз потом забросить удочку. Авось в болоте кочки и отыщутся. Мы много разного коснулись. Но не обсудили. А вообще-спасибо Вам.

Nikola- Us

Нет, не вру себе и людям! Не приходиться изворачиваться и врать всем и запутываться во лжи!

Валерий Воронков

Все нормально. Сейчас вся жизнь и держится на телевизионной лжи, а жизнь идет...

Валерий Воронков

а какой вопрос обсуждался? я думал вы об уточках Медведева..

Tatjana Morozova

Да вот читала, что опрашивали народ об отношении к.. Якобы треть -отношение безрадостное. Но с чего это тут на личности переходить? Так, к слову чего-то пришлось.

Валерий Воронков

что значит к...? потому что одни конкретные личности коррупционеры и казнокрады, а другие честные люди, или не разницы?

Tatjana Morozova

Да ладно. Покажите пальцем, кто не своровал пусть не миллионы, а , допустим, карандаши из офиса? Правда миллионеры рулят. Глядя на них и себе хочется.

Валерий Воронков

Слава Богу, мне не хочется.

Nikolay Boyko

Мёд на устах словесный мёд горчит это то в чём мы живём в своей стране.

Tatjana Morozova

Вы очень укрупнили исходное высказывание.))

Nikolay Boyko

А вы как относитесь к выбиранию России в целом и почему ни как не можем выбраться.

Tatjana Morozova

знаете, я как-то опасаюсь крупное в России комментировать)

Nikolay Boyko

А чего боитесь.ВЫ и Я слишком мелки ,чтоб нами интересовались" органы"

Tatjana Morozova

Интересоваться-да, а наказывать-в самый раз. За тех, кем интересуются. Согласны?))

Nikolay Boyko

Нет не согласен.Таких в сети сотни тысяч.

Tatjana Morozova

конечно, я согласна с Вами. Просто несколько обострила ответ. А если серьезно, то мне кажется, что могла бы страна сделать крутой финт-пойти на значительную часть условий выставляемых, войти как ассоциированный член в ЕС-вместе с Украиной, подолбать ИГИЛ с американцами, но при этом, учитывая свое влияние, сделать все, чтобы укрепиться экономически и создать эконом. отн. с Китаем и Америкой, не теряя и Евросоюз и идти в Латинскую Америку и в Африку, или в восточную Азию. Простите за мою наглость-ясно, что я не уполномочена даже думать о подобных вопросах-мелочь должна о выживании думать).

Валерий Павленко

Сам не вру, а совравший мне исчезает из моей жизни.

Tatjana Morozova

И как Вам удается не лгать? Это же, простите, попахивает .....Не пишу, чтобы не обижать, потому что мне очень хочется услышать----что реально никогда не лжете? Ни-ни??

Владимир

Мысль выраженная Словами - Ложь!

Владимир

ну Тогда надо Ждать пока Они СамиСебя не Сожрут!

Tatjana Morozova

В этих словах резон есть. Ресурсы земли все же ограничены. Да и людские ресурсы тоже. Кроме того, есть нечто, вроде коллективного разума. Вы умница. Этот подход годится.

Владимир

Скорее всего Ты устала Спорить! И Нашла для себя выход из Этого Спора!

Tatjana Morozova

я не спорю. Я спотыкаюсь в поисках разумных подходов к вопросам, ответы на которые не знаю. Потому и заумность текстов и неясность диалогов. Если ответы есть-тогда все ясно и четко.

Владимир

Тебе Наверное больше Заняться Нечем! Заведи Любовника Танечка!

Борис Иванович Тимошенко

... до сих пр не выпутался....

Борис Иванович Тимошенко

... а толку... один лишь коворда....

Борис Иванович Тимошенко

... ковордак - суета сует ... или - а чёрт его знает .... или... а где он - смысл...

Tatjana Morozova

Если все пронизано уже существующим Абсолютным знанием, смысла действительно ни в чем нет. Почему в доктрину нирваны и эфира не внесут понятие изменений?? Простите, я отклонилась от темы лжи в жизни.

Алексей Голубчик

Не впадать в маятник...☀️

Tatjana Morozova

да уж....Это уже психиатрия, если маятник в больших количествах

Алексей Голубчик

Во всём существует - серединный путь...

Улугбек

🌿🌺🌱💐🙏

Аркадий Терехов

МЫ ЖИВЁМ ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ.

Олег Ельчин

я в канавы не падал

Олег Ельчин

штрауса помню,эдем помню,грех помню, как пережил перестроику,приватизацию-забыл,и слава богу

Tatjana Morozova

А я уж подумала, что Бог-это Вы и есть))

Tatjana Morozova

Во-во. Я это ощутила. Отношусь к Богам весьма почтительно-это официальное заявление)

Олег Ельчин

я не бог но я очень рад-тоже официоз

Tatjana Morozova

официальные договаривающиеся стороны обменялись дружескими улыбками и даже реверансами) Приятно)

Вячеслав Субботин

каждому свое

Tatjana Morozova

универсальный ответ. На все случаи жизни.

Волчица

Отсекла

Tatjana Morozova

не поняла. Вы тоже-и правду, и не очень исповедуете?))

Волчица

Кто что хочет услышать, то и говорю)

Tatjana Morozova

Слова-то от мыслей Значит, мысли тоже не очень праведные бывают?)

Волчица

Люди не любят правду и не верят ей)

Tatjana Morozova

Люди знают правду. Потому и боятся. Почему нам внушают, что человек должен быть идеален? Бог создал неидеального человека-так чего бояться зла в себе? Просто надо уметь ставить рамки в себе, а не бояться дурного в себе.

Svetlana Tymbarsheva

VSU ZHIZN.

Tatjana Morozova

Что так? Расшифруйтесь по возможности)