Владимир

Когда(здесь) человек с авой«кракозябры» отвечает на вопрос,такое чувство что это тупо спам.А вы как к ним относитесь?

Ответы
Любовь Сидоренко

да, меня это раздражает, но еще больше раздражает, когда вместо своего лица вставляют портреты таких людей, как Владимир Высоцкий и т.д.я всегда думаю, какое моральное право они на это имеют?Бонусы себе зарабатывают, что ли?

Владимир

Абсолютно с вами согласен 👍

Чудочудное Диводивное)))

Да может, человек-то и не виноват, что на аве эта самая штука... Мне вот банят авку каждые 2-3 часа))) Постоянно восстанавливаю) Как ни зайду, то хоботное какое-то, то хвостатое, то с клешнями... Синенькое... Зелёненькое...

Владимир

«байтов» в фото много,вот и банят.

Чудочудное Диводивное)))

Вы думаете, только из-за этого? Стояла моя настоящая фотка - тоже почему-то пропадала... Счас гляну, сколько в ней байтов)))

Владимир

Гляньте))) просто этот сайт не сжимает фото,и оно у многих не может открыться,поэтому и банят.

Чудочудное Диводивное)))

Нет! Совсем не много! Ровно в три раза меньше, чем на последнем фото. Но оно простояло несколько дней без всяких исчезновений. А вот это почему-то несколько раз в день банят...

Владимир

Ну тогда не знаю ))

Алемжан

Иногда даже и не замечаю аватарку.Сам вопрос больше внимания занимает.Равнодушен к "крокозябам":тут же просто поболтать люди собрались,ни с кого не требуется ни чего

Элина Лунькина

читаю вопрос, есть желание, отвечаю, а интересный вопрос , тогда смотрю, кто задал, просматриваю и другие его вопросы, на картинки аллергия- отсутствует

Владимир

Спасибо за ответ.

Элина Лунькина

не за что

Лара П

Я тоже не понимаю,почему люди боятся показать свое лицо..это просто неуважение к собеседнику-типа,я тебе могу нахамить,а ты меня не видишь..

Helena Veselova

Однажды эти крокозябры появились у всех. И заменить их получилось не сразу. Кто-то оставил, возможно. Этот сайт богат неожиданностями

Владимир

Ну может«перезаливали» сайт.

Helena Veselova

Может

Евгения Хлюстова

мне самой кстати очень долго не удавалось выложить здесь свое фото так что тоже была такой но мои ответы воспринимались нормально

Алексеевна ...

также как и к вам, фото можно чье угодно выставить и подписаться кем угодно, это еще не факт, что нам этот вопрос баба Фекла задает

Владимир

Фото моё,возраст мой,и вообще это Я 😄

Алексеевна ...

😄 ню ню...

Просто Зайка))

спокойно...)))) по ответам сразу чувствуется... 😉 очень многие с фотографиями отвечают , как "крякозябры" ....Всё очень субъективно))) 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не спам! Кто-то не хочет ставить своего истинного лица, а ставит фоту из Инета, а администрация меняет на аво "кракозябры"

Владимир

И тем не менее,приятно общаться с человеком у которого на "аве" своё фото.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не суть важно! Главное же текст, а не изображение!

Владимир

Не думаю.На один и тот же вопрос,мой ответ будет разным,в зависимости от "авы".

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как-то да! Где-то! Самое глафное формулировку ответа оставить прежней!

Екатерина Балакина

Я сама некоторое время была зеленой каракатицей, все руки не доходили фото поставить...:-) Так что не всегда спам!

Ольга Швецова

Нормально,имейте ввиду что сайт иногда сам убирает ваше фото на какое то время...потом восстанавливает...

Владимир

Ниразу такого не было.

Ольга Швецова

Было 1 раз у меня и ещё кто то жаловался тут

🇷🇺Anna😊

Раздражает. Это к модераторам надо, чтоб без фото не принимали сюда. Но тогда ни потеряют много клиентов.

Владимир

.👍

Валентина(Вольск)

Не обращаю внимания.Но когда меня такой наградили, я аж испугалась и быстренько свое фото вернула.

Владимир

))) 👍

Оксана Ерёменко

Чепуха!!) Никакой я не спам))) И, пожалуйста, относитесь ко мне не плохо. Ведь это только ава такая)

Оксана Ерёменко

Интересное соображение))) И какая же фотография была бы у искусственного интеллекта?))) Супер-компьютер?)))) Стало бы легче? Вы почувствовали бы себя уважаемым?)

Владимир

Фото как мнимум автора внешнего дизайна искусс.интелекта.

Оксана Ерёменко

))) Вам нужно фото программиста?) И,знаете, наврядли искусственный интеллект уважает людей, в принципе))))

Владимир

Всё,диспут окончен,спать пора.Доброй ночи тебе СПАМ.

Оксана Ерёменко

И тебе удачи)))

Лунный Свет

Нормально. Вы на новостях Мэйл.ру бывали? Там порой и пенисы разговаривали, и голые задницы...

Тамара Формагей

Да у меня самой "кракозябра" потому, что я не могу поставить фото. Поэтому отношусь нормально

Елена Галкина

Я убрала быстро ее и поставила свое фото, мне нечего скрывать что выросло то выросло

Искорка.

как к людям которые не хотят ставить свое фото, и ленятся выбрать и установить аву

На
Наташа

Редчайшее явление, но с крякозяброй встречала вполне адекватных личностей...