Виктор Правдин

🖼А какую пользу вы приносите обществу?

Ответы
Ирина Масленицына

Сына вырастила -- в армию отправила на срочную службу.)) Дочь вырастила, в университет отправила учиться на психолога. Младшую дочь воспитываю -- из детского дома для "особенных" ребятишек взяла.)) Какая-никакая от меня польза есть.))

Виктор Правдин

Хорошо

Семён

Ну на сегодняшний день не знаю, я пенсионер, наверно в этой ситуации общество теперь выражает свою благодарность мне, за то что я всю жизнь трудился и поддерживал сам пенсионеров своими налоговыми платежами ...

Виктор Правдин

Ясно

Семён

👍👍👍

Наталья Вованова

Если продолжить эту аналогию, то получится : "Если не хочешь, чтобы на тебе наживались, не работай........ Если не хочешь быть обманутым женой, не женись, не хочешь быть отравленным, не ешь........", ну и в таком же духе.

Виктор Правдин

Ясно

Де
Дерсу

Если я работаю, то несомненно обществу от этого прямая польза. Но самая главная польза, что я не приношу этому обществу вреда.

Виктор Правдин

Ясно

Natalia Kendesh

Я пытаюсь принести пользу, но некомпетентные люди используют меня в своих целях, и получается вред.

Виктор Правдин

Ничего не понятно, но очень интересно.

🇷🇺Anna😊

на заслуженном отдыхе. Но могла бы принести больше пользы, если бы не перестройка. Значит не нужна.

Виктор Правдин

Ясно

Спицына Светлана

Я выполнял свои обязанности на подводной лодке,теперь мне государство оплатит пенсию,нормалек?

Виктор Правдин

Ясно

Ку
Кубаночка

А я и дружу до тех пор пока есть только дружба.. А когда уже начинают тебя иметь, то пипец дружбе!

Виктор Правдин

Ясно

Виктор Билькин

Я много какаю тем самым приношу много удобрений и вырастает много картошки и маркошки. 🤣😂😅

Виктор Правдин

Ясно

Светлана Локтева

уже ,кажется,никакой,,,,хотя,если задуматься,,,,,,не создаем проблем обществу,,,,тоже пользя😁

Виктор Правдин

Ясно)

Виктор Правдин

Скорее надеяться..

Виктор Правдин

Да вы оптимиста!

Светлана Локтева

Оптимистка,это да,нельзя позволять себе раскисать

Виктор Правдин

Хорошо

Любовь Арутюнян

Просто так жить никак нельзя. Надо непременно пользу приносить. Причём не себе, а обществу.

Виктор Правдин

Ясно

Человек Из Стали. С Криптона

подаю пример, отстаиваю справедливость, способствую процессу производства, знаю меру..))

Виктор Правдин

Что такое справедливость?

Человек Из Стали. С Криптона

истина. общечеловеческие ценности.

Виктор Правдин

Что такое истина?

Человек Из Стали. С Криптона

истина-это положение вещи при взгляде на который со всех сторон не меняет свою форму..( только придумал))))))))))))))

Виктор Правдин

Ясно

Владимир Борисов. Нумеролог.

Чтобы не рисковать тем что кирпич упадет на голову, не выходи из дома.
Такая же чепуха.

Николай Ветров

Уже не какую. Из жизненного опыта. Ненужные не умирают. Видимо и на том свете не нужны.

Виктор Правдин

Ясно

Михаил Черевичный

В своё время я отдал долг обществу. Благодаря этому Россия не стала колонией США.

Виктор Правдин

Ясно

Аделина Свабода

Используют лишь того, кто позволяет себя использовать. Чем плохо быть полезным?

Виктор Правдин

Я первый спросил.

Аделина Свабода

Я ответила. Читайте внимательно.

Виктор Правдин

Ясно

Виктория Иванова

Толку было с неё правда, как с козла молока, Но вреда, однако, тоже — никакого (с)

Виктор Правдин

Ясненько

Fedor Shkenev

"Толку от него было, как с козла молока... Но и вреда однако ж тоже никакого...

Виктор Правдин

Вы о себе в третьем лице говорите?

Fedor Shkenev

ВСВ однако

Виктор Правдин

Ясно

Иехидна 🍄

Да с тазиком хожу порой и прикрываю жопу тех, кто член имеет, но лишён яиц...

Лилия

...КОРМЛЮ ВОРОБЬИИИИШЕЧЕК...СИНИИИИЧЕК....ВОРООООНУШЕК И ГОЛУУУУУБЧИКОВ...)

Виктор Правдин

Хорошо